0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-M50 black

<a href='/product/71533.htm' >Наушники Audio Technica ATH-M50 black</a>
Плюсы:
Отличные наушники за свои деньги. Детальность, приятный звук, очень хорошее качество изготовления, три сменных кабеля!
Минусы:
За свою цену минусов нет. Немного можно придраться к чуть более чем надо акцентированным НЧ, "наползающим" на серединку, но, опять же - 1.Цена, и 2. Бас у них весьма неплохой и приятный.

Покупал данные наушники сыну. Действительно "народная аудиофильская модель". Не Audeze, конечно, но и не сомнительная продукция популярных марок, продаваемая задорого, но и близко не стоящая рядом с Audio Technica ATH-M50X по качеству звука. Это уже наушники не просто дающие "бубнёж" на НЧ, как многие из "хитов продаж", они предлагают умный и вкусный звук. Здесь уже становится действительно интересно переслушивать любимую музыку, открывая для себя новые музыкальные детали. Мы наушники используем, в основном, с "портативом". Сын слушает их с плеерами "верхнебюджетного" сегмента (Fiio X3, XDuoo X10), но M50X можно соединять и с плеерами "среднего класса", тут они тоже не подкачают! Однозначно рекомендуется к покупке, М50Х пригодятся и как вторая (третья...) модель при наличии наушников более высокого класса
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!