0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-50-K

<a href='/product/70309.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-50-K</a>
проигрыватель оринетирован на качество, это особенно хорошо начинаешь понимать когда слушаешь с него треки. в комплекте с хорошим усилителем и колонками звук - бомба! :)
Плюсы:

Минусы:


PD-50 - один из лучших проигрывателей в своей ценовой категории по соотношению сигнал/шум - 117 дБ. С точки зрения качественного звука в нём реализовано всё, что только возможно, модель выполнена на ЦАП 192 кГц. Массивный корпус тоже дополняет картину серьёзности проигрывателя.
Плюсы:

Минусы:


"В проигрывателе использованы два ЦАП 32 бит/192 Гц, он прекрасно воспроизводит  SACD-диски, благодаря режиму Hi-bit32. При создании проигрывателя разработчики уделили особое внимание шасси, усилив его, а также дополнительной изоляции источника питания. Модель абсолютно достойна внимания со стороны любителей идеального звука.
"
Плюсы:

Минусы:


Это проигрыватель для тех, кто ценит идеальный звук. Сразу отмечу, что он должен подключаться к соответствующему усилителю и акустике. Поддержка Hi-bit32 и наличие ЦАП 32 бит/192 Гц, а также соотношение сигнал/шум117 дБ, подтверждают возможности сухими цифрами.
Плюсы:
Идеальное звучание, всеядность по форматам, USB интерфейс
Минусы:
Таковых не нашел, как ни старался

С родным усилителем выдает звук самого высокого качества. С флешек читает все, что есть на компьютере. По звучанию спокойно тянет на Hi-End. Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского.  Проверял с мониторными акустическими системами и наушниками. Очень важно не начудить с акустикой и кабелями. При добротных кабелях и нормальной акустике - гарантированное качество
PULT.ru Что вы сказки рассказываете про флешки! Кроме сжатых форматов типа MP-3 больше ничего не читается,имею ввиду WAV,не говоря о DSD и прочих качественных форматов звука.Я сам владелец этого "чуда",всё ничего,но куча компактов он просто не пережёвывает,тормозит их,начинает заикаться,сбоить и в конце концов останавливает воспроизведение,что приводит меня в неистовство и бешенство,хочется взять и об пол его треснуть.Денег жалко,а так бы и сделал!!!!
Цитата
Андрей пишет:
Массивный корпус тоже дополняет картину серьёзности проигрывателя.
У него массивный корпус? Не смешите людей,самый обычный как у всех дешёвых аппаратов.Вы массивный корпус вообще видели когда нибудь?
Плюсы:
Прекрасный звук. Отличное качество сборки.  Воспроизводит диски DSD. Можно подключить через usb телефон
Минусы:
Все классно, за почти год использования ничего не заметил. Единственное, нужно понимать, что к нему нужны хорошая акустика и усилитель (на уровне по крайней мере), но мне кажется - это очевидно.

Когда выбирал в своей ценовой категории был одним из лучших, как мне кажется и сейчас своих позиций не уступил. Читает все что только можно (разве что флак не, что, кстати, прискорбно, но я был в курсе, когда брал, характеристики смотрел)), зато читает диски DSD. Звук чудесный, мощный, чистый, объемный. Цена для такого качества вполне бюджетная, за такие деньги купить модель такого уровня сложно, а тут же еще важно качество сборки и сколько он прослужит - у пионера обычно проблем с этим нет. Да и выглядит презентабельно - позолоченные разъемы, солидный, строгий, пульт приятно ложится в руку - в общем, все мелочи, которые делают вещь настоящей присутствуют.
Плюсы:
Детальный, чистый звук.
Минусы:
Нагрев корпуса.

Отличный звук, более детальный при воспроизведении SACD, чем у моего старого DENON-3930. Внутренний ЦАП с внешних источников играет интереснее чем Cambridge Audio DacMagic 100. DSD воспроизводит только с частотой 2822.4 кГц, на торрентах очень мало музыки с данной частотой, приходится перед записью на dwd болванку понижать конвертером на компьютере частоту скаченной музыки до 2822.4 кГц. Что не понравилось в данном cd проигрывателе - это нагрев корпуса, не со стороны блока питания, а там где аудиовыход. При четырёх часовой работе, в режиме ЦАП, в паре с Rotel-10, Pioneer PD-50-K нагрелся ОЧЕНЬ прилично в отличии от усилителя, отдельно стоящего.  В комплекте использую Bowers & Wilkins DM 602 S3.
Фото 2018-03-25 13-53-54.JPG от valerikt@ya.ru
Плюсы:
Звук плавный, плотный, оригинальный, запоминающийся.
Минусы:
Нет.

У проигрывателя Pioneer PD-50-K элегантный корпус, который помимо внешнего вида обеспечивает надёжную защиту от механических помех и вибраций. За оригинальность звучания отвечает технология Rigid Under Base. Два ЦАП 192 Гц/32 бит прекрасно обрабатывают сигнал с USB и цифровых входов, есть поддержка SACD и DSD.
Рекомендую. Прекрасный аппарат.
Был обладателем более младшей модели Pioneer PD-30-K, которая отличалась от PD-50-K наличием антирезонансного шасси и полностью раздельным цифровым и аналоговым трактам с собственными блоками питания и трансформаторами, что более грамотно. Т.к. разница в 2012 году была между ними 7000 руб., а это было весомо, купил Pioneer PD-30-K. В эксплуатации проигрыватель был ровно 2 месяца, далее был продан через "Авито". Единственный плюс, который я бы поставил своему приобретению - это внешний вид. Звук печален и сух. Надеюсь 50-ка лучше, хотя я не уверен, после выхода серии от Pioneer "роялей" (Pioneer PD-D9-J) данный производитель ничего путного для звука не сделал. На данном бренде для себя поставил крест. Эксплуатирую Audiolab (ы) 8200. Лучшего за вменяемые деньги для себя пока не нашел.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!