0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-720AE black

<a href='/product/67813.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-720AE black</a>
Плюсы:
за такие деньги - просто чудо аппарат
Минусы:
за такие деньги их нет

Брал после 700, у которого нет USB входа. За такие деньги оптимальный вариант качества. Отличный музыкальный сидюк. Да, когда приобрел проигрыватель другого уровня, заметил недостатки Денончика, но все же, получить прирост в звуке на 20% при увеличении стоимости в 3 раза, это о чем-то говорит. Сравнивал лоб в лоб с другими аппаратами примерной стоимости - денон всегда побеждал. Так что рекомендую однозначно к покупке
Фото IMG_20181208_155742.jpg от Сергей Васецкий
Фото IMG_20181208_155956.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Хорошая техника по разумной цене.
Минусы:
Слабо светящиеся цифры на дисплее.

Использую данный плеер уже год, и очень доволен. Смотрится очень салидно, читает буквально все форматы аудио. Даже диски формата SACD тоже читает. Многофункциональный и очень удобный пуль. С помощью пульта можно включить любой трек диска мр3, такая возможность есть не увсех плееров других фирм. Влешку читает очень быстро.  Плеер работает в связке с стерео ресивером ямаха. Я рекомендую этот плеер.
Плюсы:
Недорогой,офигенский звук! Взял себе к добру усилителя Denon pma 720
Минусы:
За такую минимальную цену,которую я взял в пульт.ру нет нигде!

Слушаю на нём, только исключительно фирменные CD диски,купленные или заказанные в интернет магазине,которых всё меньше и меньше стает с каждым годом! Usb разъемом использую в качестве планшета iPad,музыку с айтюнс гонять одно удовольствие,качество звука конечно такого не ожидал,но cd один чёрт вкуснее звучит. Один пульт с усилителем Denon pma 720,управлять одно удовольствие)
Фото IMG_20190319_013124.jpg от Сергей юров
Фото IMG_20190319_013119.jpg от Сергей юров
Плюсы:
Качество звука, внешний вид, цена.
Минусы:
Нет.

Классическая связка из 720-х Denon-ов, акустика Dali Zensor 3, в общем, годами проверенный комплект. Все действительно очень хорошо, как и пишут в большинстве обзоров, а учитывая нынешние цены (модели сняты с производства, сейчас дораспродают складские остатки), можно сказать, что идеально. Конечно, есть торренты с Hi-Res, но взять в руки фирменный CD- все таки в этом есть какая-то магия. Рекомендую!
Фото IMG_0008.JPG от Роман Баев
извините не нашёл  тему по Denon DNP-800NE и решил спросить здесь. скажите пожалуйста как у данного аппарата обстоят дела с CUE
Плюсы:
Внешний вид на высоте, лицевая панель, позолоченные разъемы, встроенный усилитель для наушников, разъём usb.
Минусы:
Звук

Коллеги, друзья! Не понимаю таких восторженных отзывов, которые вы оставляете по данному товару. Звук данного проигрывателя не выдерживает никакой критики, как плюс, можно отметить наличие баса, причем не супер детального! Верхов нет, детальности верхов подавно, середина глухая, непрозрачная и завалена в сторону низов. ЦАП 32 не выдерживает никакой критики, цифры явно маркетологические (сильно завышены). Выход один, использовать его как cd транспорт, выводя на внешний ЦАП. Работает в паре с Pioneer sx-10 ae. Теперь удивлю любителей фирменных cd дисков, с айфон, по bluetooth 4.2, звук на голову выше, чем эти же самые фонограммы на фирменных cd, проигрываемых на данном Denon. Внешний вид проигрывателя бесспорно отличный, выглядит дорого. Раскрывать минусы ранее озвученные (отсутствие кнопки извлечения диска на пульте управления, излишняя универсальность пульта на все линейки (десяток неиспользуемых кнопок), автоматическое проигрывание при подключении usb) не вижу смысла. Модель на данный момент снята с производства, приемники, как я понимаю это 800-я серия на которой стоит такой же ЦАП. Выводы делайте сами.
Плюсы:
Красивый дизайн, качественная сборка. Наличие гнезда USB.
Минусы:
Отсутствие на пульте кнопки Open. Тусклый дисплей, маленький  шрифт. Шумная работа лотка, как какой то сидиром. После гарантии, треки перескакивают, заедают как на виниловой пластинке.

Здравствуйте! Всем меня устраивает этот проигрыватель :  дизайн, цвет, отделка передней панели, наличие гнезда USB и 6,3 для наушников,  которым ни разу не воспользовался, звук. Можно не обращать внимания на звук с каким открывается и закрывается лоток, на мелкий шрифт дисплея. Но когда начинают заедать и перескакивать треки в хаотичном беспорядке, возникает вопрос , а за что такие деньги я отдал. Проблема началась после полтора года эксплуатации. Раньше проигрывал все  диски, даже самые затёртые. Сейчас, то нормально отыграет весь диск, то как хочет, словно ему поставили задачу проигрывать в произвольном порядке. Проблема почти исчезает, когда он прогреется. Обращался в мастерскую по ремонту именно  Denon. Мастер был не сказанно удивлен увидив этот аппарат.  Сказал: мне такой Винтаж пять лет уже как не приносят. Привод в нём обычный, китайский, и данная проблема, которую я описал выше, довольно типичная для таких аппаратов. Проблема вся в лазерной головке. Раньше в приводы ставили линзы из стекла, теперь из пластика. Причём по фиг, какого уровня аппарат. Возможно,  мне не повезло, и только мне такой экземпляр попался, но  покупал для наслаждения музыкой а не для мучений.  Хорошо,  что эту модель сняли с производства, её бы я ни кому не рекомендовал, деньги на ветер.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!