0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ-ПОКУПАЙ Yamaha !!! ЭТО ЗАКОН !!
 приобрел данный усилитель,пока слушаю в паре с С-90,колоночки для него слабоваты,да и звучания у них нет, подскажите пожалуйста как сыграется с акустикой сermin vega?
Добрый день!
Использую данный усилитель уже больше года в паре с Magnat Soundforce 2300. Ну вроде играет неплохо, но у меня такое ощущение, что он слабоват для колонок. Ну не может он раскачать их.
Знающие люди, подскажите, не лучше ли будет с ними NAD C 375 BEE??
Несомненно это будет на голову выше, а вообще к таким колонкам ставят профессиональные усилители от 250 Вт
Яков Горшенин Скажите, а какой усилитель к ним вы посоветовали-бы?
Борис , попробуйте
Yamaha P3500S и к нему микшер.
Можно добиться не плохого звука за эту цену.
Яков Горшенин а если не рассматривать микшер?
Тогда остаётся NAD - это самый мощный интегральник в этом бюджете.
Здравствуйте у меня 2-вопроса. 1 Хочу приобрести в ближайшие время данный аппарат,подойдут ли они к AC Audio pro 30-160W 8 OM 3-полосный.Просто корпус отдельно заказывали так что название нет высота 1.2м. И 2-вопрос.На сколько аккуратно производится доставка в другой город например в Бийск Алтайский край.
Цитата
Гость пишет:
ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ-ПОКУПАЙ Yamaha !!! ЭТО ЗАКОН !!
Да. Потому-что у конкурентов, что-то отдаленно похожее по качеству звучания начинается с цен в полтора-два раза дороже.
Зачем переплачивать? У конкурентов в эту цену только какие-то заморыши, которые даже не в состоянии качнуть нормальные напольники.  
Йолки палки, 95% "отзывов" в этой теме - рекламные речёвки продаванов, страшно читать. Ну зачем?? Ведь и так продаётся же! Люди, пожалуйста ловите себя на использовании выражения "в свою цену", "за свои деньги". От этого клише, введённого журналом What Hi-Fi, уже мутит как от рекламы женских прокладок по ТВ. Тем более что смысла никакого оно не несёт, вообще никакого.
Я в этом магазиине прикупил усь  яма s700 и акустику dali lekor6, Вы знаете , я более чем доволен, за такие деньги  и при своих 12кв.м , правда перед ремонтом я обработал стены дюймовыми  МДФ панелями. ЗВУК получился просто ШИКарный. Как говорится старые диски зазвучали поновому. Всем доволен и лыба до ушеееей. А магаз крутой , доставка бесплатная, акустика на складе меня дожидалась почти два меяца и при этом с меня не взяли и копейки. А ещё личные консультанты, которые ведут твой закказ.... В общем круто....
Хочу теперь опробовать Denon 1510, а а у моего друга такая связка: КЭМБРИДЖ АУДИО 600я  и МОРДАУНТ ШОРТ, тоже доложу я Вам, что звук кашерный при ткх же кв.м!!!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!