0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-50-K

<a href='/product/71163.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-50-K</a>
Роман, Heco Victa Prime 702 проверено лучше звучит с этим усилителем.
Здравствуйте,у меня дилемма,что сыграется лучше с моими Элак 58.2,Пионер А-50,или Ямаха А 810,слушаю рок
Виталий, из этих двух с Вашими колонками лучше сыграет Pioneer - более сбалансированное и нейтральное звучание.
Спасибо,еще один вопрос,можно ли Пионер подключит к АС по 2 провода включив на усилителе выход на колонки А+В,не помню как это называется виампинг или как то так
А как у Пионера с басом,у меня ресивер  Ямаха S-700,так к нему пришлось прикупить саб,если Пионер по басу нормально то я саб продам!
Цитата
Виталий Гунин пишет:
Спасибо,еще один вопрос,можно ли Пионер подключит к АС по 2 провода включив на усилителе выход на колонки А+В,не помню как это называется виампинг или как то так
Да, можно. В данном случае это называется Би-вайринг.
Виталий Гунин, с басом у этой модели всё в порядке, но многое зависит от колонок.
Здравствйте.
Имею усилитель Pioneer N50 и ресивер Pioneer VSX 922 ,
К усилителю подключены Мгнаты по виампингу, а к ресиверу комплект Ямахи 5.1, хочу убрать фронт Ямахи с ресивера.
Вопрос: как соеденить уселок с ресивером чтобы при просмотре допустим фильмов с ресивера играли Магнаты (по шине?)
если да то каким кобелем.
Здравствйте.
Имею усилитель Pioneer N50 и ресивер Pioneer VSX 922 ,
К усилителю подключены Мгнаты по виампингу, а к ресиверу комплект Ямахи 5.1, хочу убрать фронт Ямахи с ресивера.
Вопрос: как соеденить уселок с ресивером чтобы при просмотре допустим фильмов с ресивера играли Магнаты (по шине?)
если да то каким кобелем.
Извеняюсь А50 конечно, а не N50
Валерий, добрый день. Единственный пре-аут у 922-го организован для зоны два, но он выводит только аналоговые аудио сигналы, т.е. всё что поступает на ресивер по цифре с него не пойдёт. Выход такой - или менять на ресивер с полноценным преаутом или использовать две пары колонок, одну для музыки, другою для кино, переключая зоны.
Может я не правельно понял мне нужно соеденить ресивер с уселителем и чтобы магнаты слушались на уселителе и на ресивере
Яков Горшенин
Валерий, не получится.
А для чего тогда существует подлкючение по шине?
Валерий, если имеются ввиду разъёмы Control, то это для одновременного включения родного CD-проигрывателя.
Здравствуйте.Подскажите какие наушники закрытого типа могут подойти к этому усилителю.
Валерий, добрый день. На мой взгляд из закрытых наушников среднего бюджета хорошо звучат AKG, рекомендую такую модель: https://www.pult.ru/product/naushniki-akg-k240-studio.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!