0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR717 black

<a href='/product/67571.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR717 black</a>
Подскажите у ресивера Onkyo 717 экранное меню русифицировано?
В плане музыкальности как он в сравнении с marantz 5006.
скорее нет
Onkyo лучше
Здравствуйте!
Насколько этот ресивер совместим с акустикой Yamaha NS-777?
нормально совместим
Heco Metas XT 701 или другой ресивер до 40-50т.р.??? для комнаты 22м2, 70% разномузыка (+мн.канальная), остальное кино
бери, все будет нормально
К этому ресиверу можно подцепить интегральный усилитель?
можно
пожалуйста поясните для чего это соеденение.имею тоже усь над-356.и рес.ямаха367.
к пре аут подключаешь усилитель, потом к усилителю колонки подключаешь
получается при выключеном ус.рес.не заиграет.правильно.в моем усел.пре аут есть.а в рес.нет.а для чего такое подключение  Александр?я так.когда музыка-то над.как кино там 5-1.включаю ямаху.соеденение через бананы и так зажал на фронтах.хорошо что когда нечайно сразу два включаеш.ямаха выключается.такое было раз или два.
можно по разборчивей вопрос свой написать?
у меня усилитель над356- слушаю музыку.на ресивере ямаха367  смотрю фильмы 5-1 :фронтальные колонки подсоедены сразу к усилителю и к ресиверу. вопрос:для чего подключать исилитель к ресиверу?
Подскажите, возможно-ли использовать этот ресивер с Definitive Mythos XTR 50 (фронт), XTR 20 (тылы)
Мощность усилителя 170 Вт на канал, рекомендуемая мощность акустики от 20 до 100 Вт. На сколько это совместимо? Меня именно это интересовало.
да все нормально, если беспокоишься что колонки там типа сгорят, то это все глупости. ресивер будет выдавать столько мощности, сколько колонке необходимо.
Музыка/кино - 70/30. Музыка - в основном, рок. Помещение - 18 кв.м. Пионер чуть подороже, но это не смущает. Смущает класс D, в домашних условиях не приходилось слушать. Под какой из них легче подобрать акустику? Что посоветуете?
под Онкио легче акустику подбирать, он более универсальный, из акустики для рока советую JBL взять.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!