0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black

<a href='/product/64776.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black</a>
Мощностью, входами/выходами
Подойдет еще как. Только шнурки качественные подберите (не дешевле 250 р за метр и сечением не меньше 2,5 мм, а лучше 3 мм). Удачи
этот ресивер потянет?
фронт JBL-ES80
центр JBL-ES25C
центр JBL-ES20
тыл    JBL-550P
http://www.onkyo-rus.ru/page?page_id=1701
Не знаю что приобрести. Остановил выбор на комплекте B&W, а что конкретно- не знаю ( преимущественно для просмотра фильмов) Комната 20 м Кроме дивана и компьютерного столика + телевизор Sony 853 ничего нет
Заранее благодарю
подойдет
да подойдут
Я удивляюсь "лаконичности" и избирательности ответов на этом сайте, что хрен поймешь что ответили (уж извините, говорю как есть). Отвечу как владелец комплекта B&W(B&W 685, B&W 686 ,B&W HTM62) в связке с 609 Onkyo.  Все хорошо, звук радует, поэтому TX-NR616 с этим же комплектом должен понравится. Единственное что, не вижу смысла приобретать B&W 686 за 23000р, фазоинвертор сзади и это совсем неудобно. Лучше добавить 5500р. и купить на фронт B&W 685 с фазоинвертором спереди. к тому же они покрупнее будут. Если бы покупал снова, взял бы на тылы B&W 685. Саб не помешает, но и без него норм, если не обрезать колонки по частоте. Но если соберетесь брать саб, берите Velodyne
Вопрос потянет ли данный рес. комплект в том числе напольники Танной (DC4T или DC6T)
И как по вашему мнению такая связка? Заранее благодарен.
Обрати внимание на акустику Focal серии 800
Скажите пожалуйста,поддерживается ли воспроизведение многоканального звука высокого разрешения через интерфейс usb?
брать надо в зависимости какая у вас комната, если средняя (20м), то DC4T думаю хватит, а если большая, то DC6T
Вот поддерживаемые форматы через USB: MP3, WMA, AAC и FLAC
Скажите,позволяют ли сетевые возможности ресивера воспроизводить многоканальный flac tracks высокого разрешения?Этот же вопрос относится к 717 модели.Заранее благодарю за ответ.
После обновления прошивки воспроизводит MLP
Можно ли через этот ресивер подключить проигрыватель виниловых пластинок DENON DP-300F и какую акустику выбрать до 25 000.
лично мною просмотрено несколько тестов и прочитано, что через сеть можно прослушивать в формате FLAC
Ребят, подскажите пожалуйста, сам не специалист. Достались колонки с сабом Jamo s606 hcs 3 (комплект из 5-ти колонок) & Саб Jamo SUB 210. Подойдет ли данный ресивер к ним? Слушаем кино/музыка - 60/40, любим погромче. Переживаю именно за центр и тылы, не навредит ли мощность ресивера динамикам? Некоторые товарищи предлагают взять ресивер типа Yamaha RX-V573 и отдельный усилитель на фронтальные колонки для музыки, например Yamaha A-S700, но встает вопрос, как тогда соединить ресивер с усилителем, т.к. планируем слушать музыку по сети и с iPod, у меня свой у девушки свой :)
ресивер подойдет, но конечно вариант с усилителем будет лучше, т.к. фронт в стерео будет звучать лучше.
Прошу совета.
У меня комплект POLK AUDIO TS400 + 100(тыл)+ саб POLK 111. Ищу к ним ресивер. После изысканий склоняюсь к ONKYO.  Насколько подойдут? И есть различия 609 или 616?  Буду благодарен, если посоветуйте еще варианты ресиверов.  
Предпочтения: кино -80%, музыка 20%
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!