0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6004 black

<a href='/product/60070.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6004 black</a>
7003 сделан в малайзии
Насчет ямахи полностью согласен Г с большой буквы
Если говорить о усилителях ямаха - то слишком холодный нейтральный звук, баса нет - есть псевдо басы бухающие. Можно слушать электронную музыку. Все другое будет вызывать негатив) гарантирую, сам столкнулся. Если отключить темброблок то каша такая что неприятно слушать, то ли дело ротель(рекомендую, хоть и дороже)
Двух форматный будет предпочтительней воспроизводить sacd. Поэтому если планируете сд воспроизводить то лучше 6003.
Marantz CD 6004 или Myryad Z114... музыка электронная
в электронике особой разницы не будет, а вообще маранцы помягче звучат
Подскажите что лучше между Marantz CD 6004 и Onkyo C-7070? Стоит доплатить за Onkyo C-7070?
Если есть возможность, то я бы советовал Onkyo
Мой Marantz CD-6004 "Made In Japan" белым-по-чёрному на задней стене и на коробке. Правда, он и приехал ко мне из Англии по заказу на eBay.co.uk, а не в Pult.ru. И обошёлся мне чистыми в 15100 руб. в переводе по курсу, а не в 24000, как здесь...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я слышал что усилитель Marantz PM6004 имеет достаточно мягкое и теплое звучание и из-за этого подходит далеко не под все жанры музыки (рок, поп..). Из-за этого думаю взять усилитель Nad. но не знаю на счет CD плеера. В принципе к Наду хочется взять надовский CD (C545/546 Bee), но журнал What Hi-Fi очень расхваливает данный CD плеер (Marantz). от сюда вопрос:

1.) Как он (Marantz CD6004) по характеру звучания ? Обладает ли теми же чертами что и Марантсовский усилитель (мягкость, теплота) ? Или он нейтрален и не испортит музыкальный тракт если с ним и Надовским усилителем, слушать к примеру рок ?
2.) И как он в сравнении с Nad C545/546 Bee ? Значительно ли лучше звучание ? Стоит ли его брать вмесо Надовского CD ?

Заранее большое спасибо за ответы.
Кто ни будь, ответьте пожалуйста
Насчёт ТОНКОМПЕНСАЦИИ в PM7004 - это Вы, батенька, мягко говоря, соврали вопрошающему субъекту! Увлеклись, видимо, "лечением" его... Я сам владею Marantz PM KI Pearl Lite. И с ним в комплекте один мануал на двоих (на него и на его дешёвого "близнеца" - упомянутого Вами PM7004). Могу скинуть на Емелю, коли не верите на слово. Так вот, ни в "облегчённой жемчужине", ни в 7004-м ТОНКОМПЕНСАЦИИ НЕТ!!! Есть режим Source Direct - исключение темброблока из звукового тракта. Плюс регулятор средних частот в дополнение к стандартным низких и высоких, в отличие от PM6004. Это ДА! Вы-то, любезный, где усмотрели ТОНКОМПЕНСАЦИЮ в PM7004-м?!
На родним сайте Made in Japan - как ни странно
Скажите пожалуйста, по USB будет ли он воспроизводить файлы формата FLAC, и какие есть ещё варианты для их воспроизведения?
Спасибо!
Marantz CD6004 или Onkyo C7070? Какой из них будет звучать лучше. Музыка разножанровая
Цитата
Максим пишет:
Marantz CD6004 или Onkyo C7070? Какой из них будет звучать лучше. Музыка разножанровая
Какой у вас Усилитель, какие колонки, провода, что слушать предпочитаете?
Добрый день! Marantz CD 6004 перестал воспроизводить МП3 файлы с СД дисков и с Флэшки. Файлы читаются, но звука нет. Что делать?
Marantz CD 6004 перестал воспроизводить МП3 файлы. Он их читает, но звука нет.
Цитата
Добрый день! Marantz CD 6004 перестал воспроизводить МП3 файлы с СД дисков и с Флэшки. Файлы читаются, но звука нет. Что делать?
Добрый день. Рекомендую сдать на диагностику в специализированный сервисный центр.
Цитата
Marantz CD 6004 перестал воспроизводить МП3 файлы. Он их читает, но звука нет.
Добрый день. Рекомендую сдать на диагностику в специализированный сервисный центр.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!