0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V471 Black

<a href='/product/58993.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V471 Black</a>
А я вот читал что оказывается нельзя, т.к усилитель у него на интегральных микросхемах( он не дискретный!)
есть комплект варфидейл даймонд 8 серии
8,2 фронт и 8,4 тылы..и центр тож 8 серии. как с ними будет звучание?? или какой нибудь друной рессивер порекомендуете ?
для киношек очень даже, а для музыки можно что покруче - маранц тот же к примеру.
Можно подключить этот аппарат с колонками 2.0 в bi-amp
Нет у 471 не получится ну если только по извращаться )))
Для этого нужен Ресивер с двумя усилками ,как пример Ямаха 771 !
При подключение убрать перемычки на акустике и патом разбивать уже по Апу на два ВЧ и ВЧ!!! Сам с этим столкнулся)))
Прочитал на официальном сайте Ямы, что этот аппарат не совместим с колонками 4 Ома. Что есть на самом деле правда? У меня фронты 4 ома, по другому не могу. Помогите советом!!! Срочно!!! Покупаю в конце недели!!!
ресиверы 100 лет уже как мультиомны :)
не погорит он от S-90 4х омных?
Когда у вас появится линейка 2012 года ямаха ?
ямаха RX-V473
скоро :)
да уж 100 лет, а вот этот сгорит на первой же крупной вечеринке,а уж от s90- пипец!
От 4х омных не погорит, у меня 35ас212, пол года работают всё нормально, на полную просто не выкручивай, громкости и так выше крыши
А чем тебе не угодили S-90? Значит от других 4х омных погорит, а от S-90 и подавно? В чём различия? 4ом и на луне 4ом
Какое USB, если не петришь не пиши, USB в 471 было.
Там саомое главное RJ-45 разъем появился
В описании тех.характеристик написано, что выход на активный сабвуфер. Что имеется в виду активный? саб который входит в пассивную аккустику 5.1  подойдет?
Декодирует данный рес. звук(DD,DTS и т.д.) через HDMI,если запускать фильмы с медиаплеера?
Сабвуфер который имеет собственный усилитель!
Да, декодеры имеются
При подключенных штатных АМ и FM антеннах ловит только АМ. На FM полная тишина, в том числе и при настройках. Подскажите, может быть нужна специальная FM антенна?  
в данный момент имею Yamaha NS-777+Yamaha YST-FSW15...в будующем планиру докупить(NS-333+NS-C444)какой лучше мне взять под это всё добро ресирвер RX-V471 или RXV373(и искать тыл и центр с пружинным?)или какой другой посоветуете?и еще вопрос вот на буфере у меня имеется систем конектор подскажите ресирверы у которых этот вход тоже имеется?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!