0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-521-K

<a href='/product/58912.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-521-K</a>
Здравствуйте,
Как будет сочетаться VSX-521 с комплектом акустики Harman Kardon HKTS16?
Вполне нормально будут сочетаться. Вот ещё бы чувствительность у АС повыше была (не 86 а 90...91 Дба), было бы вообще замечательно!
как вы думаете это хороший выбор для домашнего кинотеатра ?
А на yamaha  NS-P380 пойдет? конечно с учетом, что на максимуме слушать никто не собирается...
Для кино - нормальный выбор.
А вот для музыки....
я вообще расстроился: усь Pioneer А-404R уделал напрочь этот ресивер и по качеству звука и по мощности
пойдёт, но меня лично настораживает то , что при диапазоне фронтов 28-40000 Гц и чувствительности 84, выглядят они как-то игрушечно. И ценник всего 5.1 комплекта - 8300р. Быть такого не может. Считаю, что звучать они будут не очень
По отзывам использовали с pioneer vsx-s300-k и очень довольны результатом. А насчет цены комплект yamaha NS-P380 считается снятым с производства. Отсюда и ценник.
Насчёт цены понятно, а то что 300-ый 100Вт выдаёт на сопротивлении 4Ом по сравнению с 521-ым (130Вт на 6Ом) ни о чём не говорит? 521-й мощнее.
ребят подскажите кто знает для чего выход pre amp и как его использовать

у меня комплект колонок 5.1 от кинотеатра pioneer остались.Подскажите как сабвуфер подключить если у него вход черно-красные зажимы !? С уважением

pre amp используется для предусилителя
с зажимами никак
Там выход на задней панели ресивера с пометкой SW  ,он там один. Но он же идёт на усилитель  а потом только на внешние динамики. Сам подключал саб через этот выход (и через муз.  центр как усилитель) работает, без проблем. В настройках  ресивера есть возможность выдавать определённый низкий диапозон ( до 60 Гц, до 80 Гц. и тп.) на SW  канал.
взял данный ресивер подскажите прицеливаюсь на эту акустику eltax experience 5.0 просто бюджет 14 т.р мож чё другое подскажите ?
Yamaha NS-150 5.0 или Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
Заказал у Вас Данную модель усилителя, теперь мучаюсь с акустикой, никак не могу выбрать между Wharfedale Vardus 300 и Crystal CR-30.5 (с соответствующими тылами и центром). Потянет ли он последнюю ? Цель покупки -кино, но и музыку тоже хочется прочувствовать...
Купил данный ресивер. Имею аккустику Jamo 606 170вт.Какой  саб. посоветуете для такого комплекта в среднем ценовом диапазоне? Комната 20 кв.м.
Wharfedale PowerCube 8+ DX
для данного ресивера лучше взять Wharfedale Vardus 300
здравствуйте.

У меня сабвуфер с 2 входами, а на ресивере выход только один.
Как мне подключить активный саб? Разветвителем?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!