0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Zensor 7 Black Ash

<a href='/product/58604.htm' >Акустическая система Dali Zensor 7 Black Ash</a>
Dali Zenzor 7 для 20м.кв. лучше.
Подскажите, хочу поменять акустику Dali concept 6 на Zenzor 7. Будет ли значительное улучшение звучания с Rotel ra - 05? (предпочтение электронная музыка).
мб лучше усилок махнуть на что другое, т.к. разница между двумя этими колонками не велика, а уж в электронике скорее всего вообще будет не заметна...
Здравствуйте, какую напольную акустику порекомендуете к Онкио 709 в этой ценовой категории. Музыка (от классики до харда)/кино-50/50, 24 кв.м.
Спасибо за оперативность
Стоит ли менять Klipsch Synergy F2 на Dali Zensor 7 (или Dali Zensor 5) с последующим добавлением центра и тылов из той же серии? Ресивер Onkyo TX NR 616. Комната 18 кв. м. Музыка разнообразная, кроме экстремально тяжелой
Подойдут ли эти колонки в комплекте  5.1 той же серии и Onkyo TX-NR616 для озвучки комнаты 45m в основном для кинотеатра, музыку слушаю всю кроме Метала. Хватит ли басов?
посоветуйте пож.какая акустика детальнее и мощнее без гула и бубнения dali zesor7 polk audio rti a7 klipsh rf82 музыка поп рок евроденц
уважаемые пользователи и эксперты пульт.ру подойдет ли ресивер onkyo tx-nr 515 к ним по сопротивлению просто на задней панели ресивера указано сопротивление 6-16 ом
а у них 5 ом все ли будет нормально не будет ли уходить в защиту будет ли работать также спокойно как при нагрузке 6 или 8 ом заранее спасибо за ответ)))
уважаемый пульт.ру как долго будут в продаже эти колонки простоя хочу брать их только к лету пока средства не позволяют заранее спасибо за ваш ответ(уважаю ваш магазин)))
стоит выбор между Dali Zensor 7 и Focal Chorus 714V с ресивером онкио 616, что посоветуете выбрать из этого. Расматривал  ещё вариант DALI LECTOR 6/
Что за фигня -5 Ом???
http://www.dali.dk/ вот там посмотрите - 6 Ом, как и у почти всех АС современных.
А ресик, честно говоря, слабоват... :-(
Если бы я выбирал для себя из перечисленных АС, то выбрал бы Клипши. У них чувствительность очень большая, значит для получения равной с конкурентами громкости мощность от усилителя будет требоваться гораздо меньшая. Впечатления от их звучания у меня самые положительные. На втором месте Полк Аудио. Отличные АС для рока, напористый звук, хорошо ведут себя на большой громкости. Как конкурента этим двум АС Zensor 7 я бы вообще не рассматривал. Разные весовые категории, причем даже в буквальном смысле. А бубнение и гул в очень большой степени зависят от размещения АС и свойств помещения.
Здравствуйте!
Скажите, подойдут ли они к NAD C356BEE-DAC для классики и не агрессивного рока. Комната 20 кв.м. Спасибо!
Что лучше если rs8 за 30000 предлагают? будут использоваться без сабвуфера.
Слышал только колонки ma rs6(чёткий мягкий бас) и jbl e80(воздушный гудящий всё время ву ву ву)
на что больше похожи по звучанию Zensor 7?
слушаю в основном RNB и электронную танцевальную музыку.
На твиттере колпачок из мягкого пластика.Это транспортирово  
чная защита или конструктивный элемент.Как его убрать?
ИМХО - Силверы уступят Цензорам. Точнее как, они неоправданно дорогие, в отличие от ДАЛИ.

А звучание на вкус и цвет. Кому-то нравится с Цензорами Ротель...по мне так цыкает ВЧ
Подойдёт ли данной системы как источник и усилитель Onkyo TX-8050.Комната 17м2.Предпочтение блюз-рок,инструментальная.Что посоветуете?
как я понял по отзывам акустика не имеет плотный бас и для рока не годны или с Kardon HK980 будет норм??или брать се же jbl es 80??
под харман лучше с jbl брать, дали больше под джаз, классику идут
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!