0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Sherwood AX-5505

<a href='/product/58162.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5505</a>
Да, можно. У меня как раз проигрыватель к нему подключен и компьютер.
Звук отличный, особенно когда пластинки старые ставлю)
У меня есть ощущение, что Вам попался или брак, или подделка. Потому что у меня этот усилитель уже более полугода и работает отлично. Ни шумов, ни перегоревших плат. И качество сборки без сучка без задоринки.
т.е. если 200 баксов, то можно гореть ))) а если дороже то нет?? странная логика
Недавно тоже приобрел, шум действительно есть (только в левом канале). Кто-нибудь пробовал ремонтировать? Регулятор громкости разбирать?
Проблема не в регуляторе, а в разводке сигнальной цепи левого канала. Для исправления потребуется паяльник.
Так купи себе усилок за USD 5000 и будет тебе счастье!!! Не понимаю в чем проблема??? этот усилок отлично пашет а замарочки о цене возникают у тех кто покупает технику только для пантов что бы лишний раз сказать типа а у  меня стоит стойка на USD 10 000 и что??????
Страна производитель - Китай, главный офис компании расположен в Корее, брэнд теперь принадлежит корейской компании Инкель, в самой Корее этот усилитель идёт под маркой Inkel AX-5505.
Мне не помогло решения с прямой подачей сигнала с провода P\D на 5-ю ногу микросхемы, фон остался на месте.
Опровергну сам себя :)
Все получилось - подготовил инструкцию, может будет полезно. http://yadi.sk/d/C-Ff2eZt24tuu
Насколько я понял.поставки данных усилителей временно были приостановлены.Подскажите,в новых партиях, которые снова поступили в продажу устранен шум на малой громкости в одном из каналов, на который было так много нареканий.
Здравствуйте! Этот недостаток устранен? Сыграется с ним низкоомная акустика?
Нет, не устранён. Исправить можно самому, это вовсе не сложно. Самый простой и верный способ описан здесь - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:31-3
Какая акустика из недорогих полочников хорошо с ним сыграется? Вы сами через какую пробовали слушать?
Спасибо!
Подскажите,я слушаю в том числе и очень тяжелый метал.Т.к. стиль очень требовательный к аппаратуре,справится ли шервуд?
У кого есть опыт подключения 4-хомной акустики к данному усилителю? Поделитесь.
Как этот усилок споётся с JBL Studio 190? (посоветуйте плиз)
Инструкция запрещает. но из пользователей пока ещё никто не жаловался. У меня колонки Авиано 2 4-8 ом, тяжёлые на подъём, справляется легко, просто летом будет чуть больше греться при включённых ТБ и ТН.
Да, справится. Я его на разной музыке гоняю, всё путём.
По идее всё должно быть хорошо.
Mordaunt-Short Aviano 2
Canton Chrono 502
Magnat Quantum 653
Jamo C603
Heco Victa 301
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!