0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V2067 black

<a href='/product/53114.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2067 black</a>
Acoustic Energy Radiance 2, Polk audio RTi A9, Monitor Audio RX-8
Yamaha RX-V2067 -- Klipsch RF 82! Ваше мнение о совместимости и достаточности? Кино/музыка 70/30
вполне ничего
"ничего так" у меня уже было...)))) хотелось бы получше что нибудь!!
Был опыт прослушивания этого ресивера с M&D? Стоит покупать его к этим колонкам или нет?
один раз всего слышал ямаху с ними. очень недурно, на мой взгляд.
Порекомендуйте фронтальную аккустику для этого рессивера ценой до 40т.руб. Музыка/кино - 80/20. Комната 16м2, потолки 2.5м, хотелось бы чтобы колонки раскрывались (по звучанию) не небольшой громкости...
Pioneer VSX-LX53.
http://www.whathifi.com/review/yamaha-rx-v2067
В этом бюджэте, ... с учетом площади отлично будут звучать Дали айкон 2 эм ка 2 с "нейтральными" по яркости проводами.
Для небольшой громкости и музыка, нужно смотреть на параметр чувствительность. Чем выше, тем лучше. Но  пионер LX55 по запрашиваемому предпочтению, был бы лучше.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста присмотрел этот ресивер для акустики-Yamaha Soavo-1, фильмы-50%, музыка 50%, но начитавшись форумов,отзывов начинаю сомневаться что в HI-FI ресивер будет достойно звучать, посоветуйте достойный аппарат в пределах 40т, или будет лучше разбить эту сумму и взять ресивер и усилитель? если да то посоветуйте какие, я в этих вопросах полный профан, акустику получил в уплату долга, теперь ломаю голову, заранее спасибо за ответ.  
Спасибо, да при прослушивании LX55 подошел лучше.
У вас хорошая акустика, к ней лучше нормальный стерео усилитель. Если все в одном и в эту цену - Pioneer VSX-LX55.
подойдёт этот ресивер к этой акустике Energy Connoisseur C-9, C1, C-1 или лучше другой?  
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!