0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V767 Black

<a href='/product/52536.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V767 Black</a>
Если над более дорогим ресивером,посмотрите  AV Ресивер Onkyo TX-NR609,более мощный чем Yamaha RX-V1067,за те же деньги.
Уважаемый пульт, прошу совета, планирую собрать 7.1 с этим ресивером, фронты какие лучше взять 555 или 777, понимаю, что 777 мощнее, но сомневаюсь, хватит ли мощи у реса
мощи у реса хватит, лучше выбирайте исходя из метража помещения
уточняю: помещение сложной конфигурации около 40 м., кино/музыка - 80/20
Здравствуйте! Что выбрать для кино и с какой акустикой Yamaha RX-V767 или Yamaha RX-V1067; акустика Jamo S606 HCS 3 или Yamaha NS777+NS444+NS333 или Yamaha NS555+NS444+NS333. Нужен ли ресивер с входом LAN если в TV Самсунг 7-й серии такой вход есть. Комната 18,5 кв.м. Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что выбрать для просмотра кино из Yamaha RX-V767, Denon AVR-1910, Denon AVR-1912. Слышал, что качество звука у Denon AVR-1910 очень хорошее, что подскажете по поводу остальных ресиверов? Спасибо!
для кино без разницы. для нетяжелой музыки лучше Денон.
я думаю Yamaha RX-V767 и Jamo S606 HCS 3 вполне хватит для такого помещения
ресивер ONKYo TX-NR609 потянет ли JBL ES90 ?
мы не пробовали, но скорее всего потянет
Если подключать напрямую к телевизору минуя ресивер.
Добрый день!
Приобрёл на пульте этот рес. Теперь подбираю замену колонкам JBL e60 и es25 (пока буду менять только фронт-цент, затем буду брать саб). Хотелось бы улучшить звучание в стерео.
Присматриваюсь к Доли лектор 3, Концепт 2, Ямаха ns-f500.
Какие молдели посоветуете?
Стоит ли смотреть на напольники (зона прослушивания 2.5 на 2.5)?
лектор навреное стоит смотреть... яма почти как жабы звучит...
напольники в такое помещение точно брать не стоит - будут гудеть дико
уважаемый пульт, выбрал телек с поддрежкой DLNA,  в составе ДК планирую приобрести также 767. я так понимаю в 767 поддержки DLNA нет. Если я правильно понял эта технология для того чтобы без проводов смотреть контент с любых устройств поддреживающих DLNA. Телек к ресу все-равно подключть по HDMI. Меня "терзают смутные сомнения", могут ли возникнуть неудобства какие-нить? насколько критично в современных условиях наличие DLNA в ресивере? Планирую пользоваться всеми современными благами видео индустрии. Если что не так написал, не судите строго)
Может другие варианты присоветуете? В том же ценовом диапазоне.
Если есть DLNA сервер и Вы планируете слушать с него музыку по сети, тогда нужен рес с портом Ethernet и DLNA соответственно. 767 им не является. Телек также является DLNA клиентом, поэтому с ресом в этом ключе никак не пересекается.
есть комплект акустики infinity (фронт alpha30)+тыл alpha10+alpha center
подойдёт ли такой комплект (кино-музыка 40/60)
или другой рес посоветуете?
подойдет
Подскажите какую лучше акустику подобрать под данный рес. Комната 30м2, кино/музыка 80/20. Бюджет 30-40 тыс руб.
Предварительно думал о следующем наборе:
фронт - Wharfedale Diamond 9.5
центр -  Wharfedale Diamond 9 CS (правда хотелоьс бы по габаритам поменьше)
тыл - Wharfedale Diamond 9 DFS
саб - Velodyne Impact 10
Что посоветуете?
нормальный комплект. саб так вообще замечательный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!