0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Black

<a href='/product/51766.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Black</a>
Раскачает
Вполне подойдёт
Какой комплект акустики 5,1 (без проводов)   Будет наиболее оптимален для данного ресивера в пределах 100 000-120 000? Музыка и кино 50/50
Звоните подберём

8 (800) 555-51-52, 8 (495) 755-55-60
что лучше купить для комплекта 5/1 klipsh RF-82? выбираю между onkyo nr-808 и cambridge azur 650R заранее спасибо.
Или вообще лучше взять Marantz 6005? Предпочтение по звуку - умеренно громкий и красочный, насыщенный басами.
Уважаемые Пультовцы! Посоветуйте пожалуйста фронтальную акустику для этого ресивера, предпочтения 70/30 музыка (рок, блюз)/кино, комната около 30 метров, бюджет до 50000 рублей.
Андрей, здравствуйте! А что в музыке больше любите (какой характер воспроизведения - сухо, сыро, насыщенно, и, громко, умеренно или в спокойной обстановке? Мой Вам совет, берите в любом случае, акустику 2.0 с высокой чувствительностью. Около 96 Дб + - . Для комнаты 30 м. попробуйте Klipsh RF62. Почувствуйте как звучит. Если не понравится, - отказывайтесь. Не бойтесь экспериментировать, Ваш бюджет ограничен, но за эти деньги можно подобрать очень достойную акустику. Напишите мне, что подберете, мне интересно. Антон. philin6677@e1.ru
Антон, огромное спасибо за совет! Люблю "плотный" звук. Я как раз посматриваю в сторону Klipsch, но вот такого Klipsch RF-82 Black https://www.pult.ru/product/21610.html , споется ли такая связка?
У меня у самого 82, недавно был 62й комплект. Разница ощутимая. Но и 82 и 62 играют плотно! Если бюджет позволяет надо конечно брать 82 (но не 83 и не 63! - у них пищалка другая, жестко играет)! Если есть возможность - надо послушать Онкьё 808 на 82. Я слушал Онкьё 808 и Маранц 6005, на 82х Клипшах. Т.к. я сам любитель плотного звука, мне больше понравилась связка с маранцем. Онкьё конечно мощнее, причем ощутимее, но звук "японский", бесхарактерный, без особого выражения. Если брать ресивер под стереопару, то однозначно не Онкьё. Попробуйте послушать. В Пульт.ру наверняка вам пойдут на встречу, и, конечно, лучше слушать уже разыгравшиеся 82е. Попытайтесь найти в вашем городе такие и договоритесь с Пультом взять оба ресивера "на послушать" Удачи! Пишите если что!
Самое главное то забыл, прошу прощения, попробуйте подключить quad 909 и тогда будет играть вообще супер! Появится и характер и сок!
Посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести av ресивер Onkyo tx-nr 808 или Marantz sr 6005 ? По функциональности конечно лучше Onkyo а вот как они ЗВУЧАТ ???  Акустика у меня B&W 683 cd Marantz 6003.
Onkyo tx-nr 808
звоните обсудим сделаем предложение
Подойдет ли данный ресивер к комплекту акустики Ямаха F500 (5.1) с музыкальной точки зрения
Подойдёт
Добрый день!
Прошу подсказать по оптимальному на Ваш взгляд выбору акустики под данный ресивер. Остановился пока на Focal: фронт 826V. тыл806V. центр CC 800V. сабSW800V
?? какое различие с серией 836 и может что еще посоветуете??
Как интересно у Пультовцев получается. Ресивер Онкио это просто панацея какая-то от всех бед. Оказывается что ресивер с 1 парой транзисторов выходном каскаде переигрывает  усилители с 2 парами. Может надо немного эл .техники почитать от чего зависит выходной ток и полученная выходная мощность, тогда было бы понятно что все эти указанные мощности в 180Вт на канал не более чем фикция. А если узнать от чего зависит мощность трансформатора, то одного взгляда было бы понятно что нет там ни каких 710Вт.
Ну и если посмотреть мануалы на 707 и 807,  
http://dump.ru/collection/4568    
то станет видно что выходные простейшие усилители совершенно одинаковы, как и их питающее напряжение. Тогда не понятно каким образом мощность увеличилась в 8-ке, а вспомнил - это же ОнкиО_о !
Нет ресиверов для музыки в этом диапазоне цен, как и намного более.
По звуку в стерео по сравнению с ONKYO A 9555?
думаю 9555 всё же лучше реса
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!