0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C316BEE

<a href='/product/49676.htm' >Стереоусилитель NAD C316BEE</a>
Андрей , можно подключить, но звук после Technics может показаться менее ярким, зато появится сцена и натуральная середина.
Для  NS555, что лучше- NAD c316ee,  onkyo 9030, или denon pma 720ae, комната 20 м2
В гар.сертификате написано гарантия 3года,это ТАК?Какие к нему колонки?полки,напольники,марка?Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите как Nad c 316, сыграется с ас Tannoy Mercury v4? На большее нет финансов. Спасибо.
Цитата
Игорь пишет:
Здравствуйте. Подскажите как Nad c 316, сыграется с ас Tannoy Mercury v4? На большее нет финансов. Спасибо.
Добрый день!

Сыграется, на средней, низкой громкости будет отлично играть.
Здравствуйте. Есть колонки Радиотехника s90 4ом, хочу подобрать к ним усилитель,  с последующей заменой колонок. Хочется чтоб усилитель остался н для новой АС. Бюджет 20000. Споется ли NAD C316BEE с моей радиотехникой? Хватит ли мощности раскачать эти колонки?
Артём , добрый день. С 90-ми сыграется - проверяли и по мощности потянет, но из современных колонок лучше подбирать к нему полочники.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!