0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE silver

<a href='/product/46632.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE silver</a>
Добрый день.
Брал этот усилитель под полочные колонки Canton GLE 402. Недавно поменял  на напольные Dali Concept 6. Складывается ощущение, что слабоват этот усилок для них.
Не могу определиться, сменить на более мощный усилок или поменять опять акустику. Хотелось бы на напольники, но подходящие для него, или на полочники более высого уровня. Бюджет до 20 т.р.
Странное сравнение. Dali чудесные колонки, скорее всего вам их нужно послушать, например, на denon1510ae, или другом усе от 1000 у.е.
Помогите пожалуйста подобрать стереосистему. Из усилителей присмотрел Denon PMA-710AE и MarantzPM5004.Из акустики KEF Q100 и ELAC BS63.2 Комната 10м. Музыку слушаю разную.Да CD пока старый Техникс.Хочется СОЧНОГО ЗВУКА и не гудящего баса!
Как будет звучать с monitor audio bronze bx2 и cambridge audio azur 540c? Стили doom и death metal.
MarantzPM5004 + ELAC BS63.2
вполне неплохо должно быть
5004-й - в сравнении с 710-м - маломощен. У 710-го заметно больше коэф. демпфирования - отсюда лучше контроль акустики, и на нч тоже.
Спасибо,Денис Геннадьевич!А 710-й с какой акустикой лучше сыграется?Нужны небольшие полочники.Жанры музыки-легкий рок,современная музыка(не вся попса), шансон,некоторая электронная музыка.Спасибо!
Подойдут к Denon PMA-710AE напольнки Mordaunt-Short Mezzo 6. Если нет, то какой усилитель лучше? Комната 18 кв.м. Слушаю классику, рок, электронную музыку.
неплохая связочка вырисовывается)))
Забудте про Дали как про страшный сон.Данный бренд являеться не МЕЛОМАНСКИМ,а ИНЖЕНЕРНЫМ.Я лично знаю пятерых обладателей Дали разных серий,и ни один из них не доволен данной акустикой.Более-менее Дали звучит с усилителями NAD.А чем не подошли CANTON? Ведь это безпроигрышный вариант:DENON+CANTON.
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать этот усилок для построения следующей системы?Хочу использовать усилок как для стерео так и для усиления фронта в кино(фронт подаю с преаута с ресивера)?И сможет ли усилок раскачать эту напольную акустику?

P.S. может что другое посоветуете?
нормальный вариант. джамы вполне прокачает.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!