0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 rosewood

<a href='/product/46367.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 rosewood</a>
Здравствуйте, тёска! Пока остановил свой выбор на NAD C356BEE-DAC...но тоже рассмотрел бы с удовольствием другие варианты, которые были бы действительно ощутимее лучше, для этих АС!;-) Сергей, как на Ваш взгляд звучание этой связки, какие плюсы, какие минусы? Какой акустический кабель планируете приобрести? На форуме прочитал, что человек подбирает к этим АС усилитель Audio Analogue Crescendo, но к сожалению он не описал своих каких либо впечатлений после прослушивания... Если Вам удастся послушать, поделитесь своими впечатлениями!;-)...
Здравствуйте. К сожалению сам еще пока не слушал, но в ближайшее время собираюсь. На счет 356 Нада я тоже думал, но все же больше склоняюсь к 326-му. Так как качество звучания у них вроде абсолютно идентичное, разница только в мощности. Но конкретного ответа, нужен ли 356-ой для расчкачки данных Динов или хватит 326-ого ? я так и не получил.. Сам поизучав характеристики и отзывы, прищел к выводу, что 326 для них (в плане раскачки) должно хватить.. хотя конечно надо еще более подробно посоветоваться с кем ни будь квалифицированным в этом плане.. Магазин аудио мания, очень советует к этим АС усилитель Atoll IN 30, раньше стоит 29900 руб, но сейчас вроде подешевле на 4-5 тыс.. Это Французский усилитель. Его тоже не слушал, но обязательно послушаю. единственное что меня от него отталкивает - это внешность ) мне ооочень не нравится.. но если он на самом деле так хорошь внутри, то почему бы его и не рассмотреть ) Так же еще к ним часто советовали Cambridge 650A (стоил вроде 22-23 тыс. руб). Вроде тоже неплохой вариант, но его сейчас сняли с производства, и на его место поставили 651А - тоже самое, но со встроенным ЦАП-ом, и стоит около 30 тыс руб, учитывая что ЦАП там достаточно "посредственного" уровня, я его не рассматриваю, не хочется переплачивать 6-7 тыс из-за ЦАПа который мне не нужен.. но хотя вам, судя по вашему выбору (Nad 356-DAC) может наоборот эта модель будет достаточно интересна.. и тем более думаю ЦАП там возможно получше чем у НАДа.. Ну вот пока основные фигуранты.. если что то узнаете в этом бюджете для этих АС тоже более подходящее, то обязательно тоже поделитесь )
В дополнение:
Аккустический кабель пока присматриваю - Chord Company CARNIVAL SilverScreen. Вроде говорят хороший и журнал What Hi-Fi его рекомендует к компанентам в этом бюджете.. А вот с межблочником пока не знаю. Еще не определился и с источником. Но пока думаю скорее всего Asus Xonar Essence ST, так как ЦАП за те же 30 тыс, наверно не совсем оправдано будет ) а CD не хочу. Но может все же какой ни будь ЦАП до 15 тыс рассмотрю..
Скажите пожалуйста, связка с Marantz будет лучше чем Nad326?
что будет лучше marantz 6004 или nad 326?
Нет, Marantz вообще для спокойной музыки, а эти АС все отыграют
Marantz к ним вообще ни к месту. С Марансом к примеру Dali будут хорошо. А к Динаудио надо Primare, Naim, Exposure. Из дешевых - Над
Имею стерео ресивер yamaha r s-700,подойдёт ли он к данной акустике,музыка в основном классический рок,комната 15 кв.м,аппаратура расположена вдоль длинной стены,т.е.до акустики метра полтора.Спасибо
Скажите пожалуйста, у них 150W это на одну колонку или на обе ?
на одну,их мощь соизмерима с напольником средним
Идеально подойдет!!!
Лучше всего НАД 352-356 но и 320 подойдет
У Вас противоречивые требования. Ненадоедающее универсальное звучание позиционируеться нейтральным, неокрашенным, честным звуком.Этим и славятся Dynaudio. Эмоциональное с выдвинутой серединой -это совсем противоположное. Окрас и подчеркивание средних частот делает эмоциональность и выдвигает вокал на передний план. Усилители здесь не причем.Вам надо определиться!!!
Имею эту акустику НАД 326 свободно ее раскачивает.Из Динов серия DM -самая легкая акустика с прямолинейным очень ровным и легким для усилителя импендансом!!!
Интересует вопрос - что лучше споется с  yamaha A-S 500 ? Dynaudio DM2/7, или Magnat Quantum 653 ?   присматриваю DM2/7 уже давно.
Присоединяюсь к вопросу Заданого Дмитрием.
По цене - навено больше данная Ямаха спишется с Магнатом. Да и по качеству звука наверно тоже.
А к Динаудио надо усилитель подороже.
Какими проводами лучше связать эту систему с
NAD C326EEE ? Ну соответственно не переплачивая, но и что-бы не ухудшить эту связку..
Сергей
И добавлю...
При заказе - есть пункт
Всё включено: подарок Акустический кабель для Акустическая система Dynaudio DM2/7 black
  ПОДАРОК   15  

Это что за провод в подарок включается?  Подойдет он для подключения, или это просто как обычно.... "подарок"... :-))   И надо другие покупать.
Добрыйдень,в данный момент такаясвязка Dynaudio dm2\\7+ marantz pma 5004, не устраивает звук,очень приукрашенная середина,+ усилитель не протягивает по мощности эти АС, очень уж тугие Дины,понравился по отзывам Denon 1510 ae,вроде сбалансированно играет,исправит ли он ситуацию?,музыкальные предпочтения,рок 70-х,60-х,блюз,регги,джаз иногда,и еще реже металл 80-90 х годов. спасибо заранее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!