0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver

<a href='/product/45180.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver</a>
И как с ним сиграются Dynaudio dm 3/7
сыграется данный усилок с Dali IKON 6 mk2 ?
В данный момент есть
Да, но я бы брал усилитель помощней
90 ват мало??? У меня Айкон 7 с 75 ватным усем играют на ура!!!
Всем привет!!!Хочу поинтересоваться у знающих людей у меня варфы обсидиан 600 как будут играть с этим усилителим?Сейчас стоят с ресом яма 471 для кино отлично озвучивают а музыка как то не очень!
сейчас имею ресивер ямаха 1067 и колонки джамо  С607
стоит ли заменить ресивер на этот усилитель ?
спасибо
Несомненно стоит! Только проверяйте перед покупкой усилитель на дисбаланс левого и правого канала. Многие Ямахи этим грешат.
приветствую, подойдет ли этот усилитель к Jamo C 607 ? спасибо
Поверхность корпуса у silver - алюминий или покрашена серебристой краскою?
Какие лучше АС к нему взять Definitive BP6P или BP10P?
Евгений
Передняя панель алюминий, верхняя и боковые крашенные
Гость

Размер колонок определяется площадью помещения а не усилитлем, если 20 м2 то  6 ок будет достаточно, елси  25 - 35 м2 то 10 ки. Усилитель к колонкам необходим той же ценовой категории что и сами колонки.
            Здравствуйте !

  Пожалуйста, помогите сделать оптимальный выбор между AV - ресивером и стереоусилителем.
Для кино - требований никаких, а вот звук люблю достойный, музыку слушаю с ПК
(FLAC, в основном), зв. карта -  Asus Xonar D1, акустика - Magnat Monitоr Supreme 800
(http://www.salonav.com/arch/2011/04/032-magnat.htm).
  Пожелания такие : соотношение "цена - качество" (бюджет +- 20 000 р.), хорошие тех.
характеристики (ЦАП и пр.), наличие цифр. входа для соединения по оптике с опт. выхода
звуковой карты, возможность подключения активного саба, ну и, естественно, - надёжность в
эксплуатации. И ещё - немаловажный момент : наилучшая совместимость с имеющимися АС.  
Что лучше, посоветуйте ?
  Возможны несколько вариантов. Всех благ ! Заранее благодарен.
В ваш бюджет только onkyo 9050
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!