0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 550A bl

<a href='/product/45131.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 550A bl</a>
На этом их преимущества заканчиваются! Не вздумайте связываться, бас мощный, но не разборчивый, а в небольших помещениях вообще бубнящий. Присмотритесь лучше к новым Monitor Audio BX2 - прекрасная связка на долгие годы. АС требуют оооочень длительного прогрева, в течение месяца качество звука будет гарантированно нарастать, пока не станет просто изумительным, по началу звучат отвратно (ВЧ выпирают, бас зажат, СЧ зажаты, объема ноль, но уже через пару дней Вы их не узнаете, а через месяц эти АС будут звучать просто восхитительно!). Стоит избегать всяких серебряных, посеребренных акустических кабелей! Бескислородная медь и хорошее сечение самое ОНО, Bi-Wire тоже только навредит.
НА 100% согласен по поводу BX2 купил их 4 дня назад, включил и подумал "вот же дерьмо". просто до этого я всегда слушал компьютерную акустику за 100$. Я не знал, что они после прогрева так хорошо будут звучать, вчера из дома не хотел уходить даже. судя по предыдущему сообщению в течение месяца все должно быть еще лучше. Вот только усилитель у меня старый. выбираю новый, но еще не решил какой (в пределах 17000р).
Что лучше для прослушивания джаза, рока, электронной музыки, комната 14 кв.м. Колонки - Monitor audio bx2. CA 550a, Rotel ra-04, Nad 326, marantz 5004?
marantz 5004
А если посмотреть на вопрос с учетом возможного подключения саба? у меня сейчас старый пионер А-504. не очень мне нравится как сейчас bx2 с ним играют. на малой громкости нч не хватает. изменится ли что-нибудь с заменой моего усилителя на marantz или CA
Можно взять универсальный пульт.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!