0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V1065 RDS, Black

<a href='/product/45128.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1065 RDS, Black</a>
К Дали лучше взять Марантз.
по качеству звука что лучше Onkyo 608 или Yamaha 1065
Онкио лучше
с деноном на любителя, хотя как железка знатная. я б вообще коллекцию собрал ямаха(есть), дэнон, харман, кэмбридж, онкио(есть), пионер, над.
ну знаете ли, вопрос спорный. я на своём онкио 806 стерео не оч люблю. ярковато они играют стерео.
ппц, действительно во всех советах только Онкио и МА у Пульта, видать хорошая поддержка за продвижение, слушал на днях Онкио 608 с Дали в магазине на горбушке, стерео никакое вообще!!!! каша. Думал у меня JBL с Ямахой хрень, ан-нет есть и похуже связки. Всем удачи, надо все слушать, у всех разное восприятие.
YAMAHA    .klasniiiiii  i vsoo   ne kakoi onkio  
Yamaha лучше! Звуковое поле дальше, глубже, не знаю как ещё объяснить, слушал оба реса в магазине, у Yamaha ЗВУК ВЕЗДЕ,  а у Onkyo он заканчивается в двух метрах от акустики.
Купил Yamaha.
собираюсь приобрести акустику Ямаху 555. Какой ресивер посоветуете в районе 18-25 тысяч???
предпочтения отдаю музыке и кино поровну 50/50
Подскажите плз, под АС 777 сей девайс брать в этой ценовой категории, или что-нибудь другое посоветуете... Предпочтение музыка... Заранее спа
767 хватит вполне
брать, хотя за эти деньги можно теже онкии глянуть. в музыке они помягче и подетальнее звучат.
помогите с выбором
1. хочу ревивер ямаху (черную - требование жены)
2. кино 50%(avi, DVD, blyray - все жанры) + музыка 50% (mp3, flac - электронная + классика)
3. сейчас полочная акустика Infinity Primus, но будет напольная ямаха 555 или 777
4. комната 21 кв метр
что лучшее можно купить в районе 35 тр и в районе 50 тр
сейчас ямаха RX V540
хочу добавить, желательно чтобы был LAN вход
Прошу помочь подобрать аудио кабель.
Большое спасибо.
хочу подключить ноут бук Asus через HDMI, но никакой реакции, может есть какие то нюансы?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!