0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B

<a href='/product/44754.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B</a>
если в приоритете музыка то кембридж, если кино то онкио. У онкио больший набор декодеров, включая декодеры под блюрей
Купил у вас ресивер Онкио 607.
Как он сыграется с акустикой Diva 6.2F в помещении 38 метров?
Сыиграется, но из акустики рекомендую фокал
А что вообще можете сказать про акустику Diva 6.2F?
С чем ее можно сравнить по звучанию?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, данная акустика https://www.pult.ru/product/43915.htm подойдет для данного аппарата??  если нет то какую можете посоветовать из напольных???
Да подойдет
К сожалению с этой акустикой тесно не сталкивались
Добрый день,
читал, что аппарат сильно греетса. Каков должен быть минимальный запас пространства над ресивером, чтобы обеспечить вентиляцию?
10 см
подойдот ли к этому ресиверу Acoustic Energy Aegis EVO 3?
Вполне подойдет
Имеется комната 20 кв.м. Акустика Jamo 606 HC3.
DVD- Pioneer 410 (подключение коаксиал)
CD - Sansui CD-210 (винтажный однобитник, подключение аналоговое)

Сейчас всё это подключено к Pioneer VSX-417

Для кино мне в принципе хватает (хотя может можно и лучше-не знаю, не с чем сравнивать).

Но для музыки явно колонки не отрабатывают свой потенциал.

Музыка (50%) (Кантри, джаз, блюз) - Кино (50%)

Вопрос:
1) Имеет ли смысл брать данную модель или сразу думать о стерео усилителе до 20 т.р.? Будет ли разница с имеющимся усилителем?
2) Есть ли принципиальное отличие от 507 модели, кроме количество каналов?
607 обладает большим количеством наворотов, которые впринципе нужны или не нужны - Вам решать. Конечно 607 будет получше 507. если очень заботит качество звука. то конечно нужен усилитель. Не понял вопрос :"Будет ли разница с имеющимся усилителем?" какой сейчас усилитель? или Вы про ресивер?  Если да, то 607 конечно на порядок выше
Здравствуйте. Хочу собрать ДК. Музыка/Кино- 50 на 50. Какой посоветуете ресивер из этой ценовой категории и аккустику(не комплект) к нему. Комната 22 кв.м
Здравствуйте! Подскажите плз.
После долгого выбора остановил свой выбор на ресивере Onkyo TX-SR607. Комната 21 кв.м.
К нему думал прикупить фронт Klipsch RF-52, центр Klipsch RC-52, тылы Klipsch RS-42 (саб пока не планировал - хотел присмотреться, нужен ли?). Тылы хотелось именно дипольные, т.к. диван будет стоять вплотную к стене(Кино/музыка 90/10).
Насколько хороша данная связка рес Onkyo и акустика Klipsch ?
Смотрел на Monitor Audio Bronze BR6 в качестве фронтов ну и цент с тылами Monitor Audio. У Klipsch'а чувствительность повыше, да и что-то дипольных тылов у Monitor Audio не заметил.
Что бы вы предложили к данному ресиверу из акустики до 60000 руб.?
Спасибо.
Хелп... Хелп...
Сам полный ноль!!! Стал обладателем сего девайса.
Пришло сознание что без опыта и определнных  знаний правильно настроить не получится.
А засада в том что НЕ МОГУ НИ ГДЕ НАЙТИ РУССКИЙ МАНУАЛ!!!! Помогите люди, где его можно взять?
Буду очень признателен... :-)
В этой ценовой категории думаю этот ресивер будет лучшим вариантов, темболее онкио очень универсален вплане кино/музыка. Из акустики что желаете, полочники или напольники?
Связка с клипш будет очень хорошей
Напльники
абыл написать условия выбора- комната 20 метров, бюджет-25-35 тыс.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!