0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 2 Black

<a href='/product/41803.htm' >Акустическая система Dali Lektor 2 Black</a>
А если нравится различная музыка - рок, поп, классика... То что тогда лучше ?
Скажите пожалуйста, потянит ли Marantz PM5004 данную акустику ? и нормально ли он будет для нее ? Или нужно не ниже Marantz PM6003 ? просто разница в цене у них значительная...
потянет, но я бы постарше брал - там качество звука выше
весьма разноплановые колонки, думаю не разочаруетесь
А какой в таком случае (для разных стилей музыки) с ними лучше использовать усилитель ? Marantz PM5004/PM6003 или NAD C326BEE ? Или еще какой ни будь другой ?
Ответьте пожалуйста, очень интересует..
Ответьте пожалуйста..
Скажите пожалуйста, что лучше, PSB Image B6 или Dali Lektor 2 ?
Усилитель NAd C326BEEE, музыка нравится различная.
Dali Lektor 2
А на много Лекторы лучше PSB ? Видел много отзывов где пишут что наоборот лучше взять Image B6 за эти деньги..
Меня как то смущает 127 мм динамик у Лекторов, уж очень маленький..
прозрачный звук вы получите на усилители с 200 ватами мощности....  на марансе точно нет. там вялый тягучий звук.
Как будут звучать с Denon pma-500 ?
звук легкий, воздушный, с преобладанием верха и середины. баса на такой связке особо не будет.
А как они будут себя чувствовать с онкио А9555?
да фигово они звучат думаю. У меня rotel 4 с Ikon2 mk2 верха вялые, цакания нет, картинка плоская. Не думаю что есть принципиальное отличие
К ни центр НЕ Lektor, а например Zensor, сильно будет хуже?
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие (до 5-6 т.р.) стойки под эти АС. И еще подскажите когда ожидается завоз этой модели?
Забыл указать, что нужны стойки от 70 до 80 см.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!