0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 1000 cherry

<a href='/product/40085.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 1000 cherry</a>
А 505 Онкио? Мне звук по хдми абсолютно не важен. Пойдет?
Соблазнили нижние 19 Гц,решил слушать Pink Floyd без саба,имею 25м2,желание не смотреть ТВ и не слушать ФМ.Правилен ли выбор АС,что рекомендуете усилителем.Не фанатик звука,си от фа не отличу,хочется гармонии цены и качества.С уважением Ваш клиент.
Я думаю что вам надо нам позвонить и вместе с вами мы подберём всё что вас интересует 8(495) 755-55-60
Denon PMA-700. Слушаю в основном хип-хоп. Немного электроники. Помещение 12 кв.м. Или может посоветуете еще варианты? Бюджет до 20 000
С учётом того что Monitor Supreme 1000 как и вся акустика Magnat обладает хорошей чувствительностью,играет достаточно громко,она должна вам подойти!
Еще как вариант,обратите внимание на Dali Zensor 5,для более детального звука.
уважаемые как споется с онкио А 9377  , камната 14м2
хард рок и все кроме попсы?
какие больше подойдут для комнаты почти 16 кв,м высота потолка 2.45  Magnat Monitor Supreme-1000 cherry или Magnat Monitor Supreme 800 black с усилителем rs-700 или аs-700
ямаха rs-700 или as-700
люди спасибо vds даже не потрудились ответить1
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!