0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K

<a href='/product/36823.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K</a>
комплект 5.1 но фронт 4ом , а центр и тылы 8ом ( aleks 490) возможно ли подключение к данному ресиверу???? очень надо знать
Какая версия HDMI поддерживается???
Хотелось бы HDMI 1,3a
С пионером категорически не рекомендуем
К сожалению не нашел такой информации
Использую с JBL e80, не могу настроить саб JBL E150 - подключил его к выходу subwoofer preout
в настройках уже все перепробовал саб не работает =( чо делать?
Возможны многие причины. Попробуйте позвонить нам и объяснить более подробно, и возможно мы сможем чем-нибудь помоч 8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
Тут уже задавали вопрос по поводу подключения 4 Омной аккустики и ответ был категорически нет. Хотелось бы узнать почему? У меня работает с S-90 и я доволен и косяков не замечал. Но теперь начал бояться за ресивер, хочется послушать его подольше. Спасибо!
С s90 не слушали, но практика показывает что колонки горят. Если музыку слушать не очень громко, то работать будет, а если включить на высокой громкости и оставить на некоторое время то результат будет на лицо
Спасибо большое! Но всё же, если уровень громкости  средний (т.е. высокий очень редко и очень короткое время) с самим ресивером ничего не случится? (просто звук у с-90 на удивление не плохой)
При регулировке громкости, непосредственно с ресивера, уровень сначала поднимается (и опускается) на одном канале, затем на другом(спустя некоторое время), также создаётся ощущение что есть маленький дисбаланс (даже после регулировки громкости). Что это может быть? Сам регулятор громкости?
Слушал с с-90 пионер 811 года четыре. Звук устраивал пока не купил эпос м-5. После прослушивания эпосов с-90 показались глухими и не чуствительными,только бас у них есть и всё дальше мертвяк. с-90 у меня экспортный вариант- 8 ом. Если у вас 4 ома,то лучше что то поменять. 811 как наверное и 818 с четырьмя омами не дружит,неоднократно проверено.
с ресивером  думаю проблем не должно быть, ток с колонками
А через какое время снижемтя (повышается) громкоть во втором канале?
Это происходит сразу (задержка очень не большая), но очень явная. (т.е. получается что один канал во время регулировки перестаёт работать или работает на старом уровне громкости, а в другом происходит повышение (понижение) именно на слух) В других ресиверах такого не замечалось (только в старых советских усилителях с проблемой как раз в резисторе на громкости)
Это бывает у ямахи и пионер, рекомендуем обратится в сервис. Если Ваш аппарат не на гарантии, Вы можете найти адрес специализированного сервисного центра Пионер в разделе ИНФО-ГАРАНТИЯ-СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ
Сервисные центры Pioneer Pioneer "РГ Сервис"
г. Москва, ул. Алабяна, д. 12, к. 9
Телефон: +7 (495) 645-22-88
Телефон: +7 (495) 195-92-13

"Медиа Сервис"
г. Москва, М.Казенный пер., 8 стр.1
Телефон: +7 (499) 255-45-04
Телефон: +7 (495) 917-73-13

"М-Видео Сервис"
2-ая Карачаровская, д.14а, корп.9
Телефон: +7 (495) 744-01-10

"Контакт"
Комсомольский пр-т, д.40
Телефон: +7 (499) 245-61-57
Сайт:www.pioneer-rus.ru
1.3a версия не поддерживается. (т.е. звук не передается) 1.3а - это уже VSX-918V-K/S. Инструкция у этих моделей общая, различия между моделями выделяются отдельным пунктом, в т.ч. использование HDMI. Зайдите на официальный сайт Pioneer
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!