0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver

<a href='/product/36607.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver</a>
Harman берите тогда
и то,и то дрянь полнейшая!
Собираюсь на днях взять этот ресивер и возник вопрос. Возможно ли к этому ресиверу подключить 2 колонки по 6-ом, а остальные будут по 8-ом ? Это ни как не скажется отрицательно на качестве звук и для самого ресивера.
И какой вы можете посоветовать Саб для ресивера ?
Заранее спасибо.
Сопротивление,указанное на шильдике АС - величина достаточно условная.Например АС с указанным сопротивлением 6 ом,может иметь среднее значение более 8 ом.А АС с указанным сопротивлением 8 ом- иметь среднее значение менее 4 ом.
Я замерил все АС дачиком. И я знаю точно что две АС по 6-ом, а остальные по 8-ом. Так подключение к ресиверу с разным сопративлением безопасно ?
Абсолютно.
они для меня.
несколько голосов советуют для тех кто впервые.
это я.
думаю что покупать. усилок или ресивер. скорее всего ресивер, но какой?
добавьте еще пару голосов в его пользу?
или как сказали в отзывах он не отрабатывает HDMI, тогда может следующую модель с этим пунктом посоветуете?
Бери стереоусилок!Не заморачивайся с ресиверами!
а почему?
не могу понять разницу между ними?
а в ресиверах еще и радио идёт сразу, это же удобнее?
При одинаковой стоймости,звучание стереоусилка на порядок лучше.А фраза - "а в ресиверах еще радио идет сразу"-любимое изречение хитрожопых продавцов сетевых магазинов,которым надо впарить ресивер во что бы то не стало(склады забиты ими под завязку!).Конечно,если есть желание запариться по самые уши-с центром,тылом,сабвуфером,кабелями,настройками-бери ресивер.Кстати тюнер в ресиверах довольно поганый-делается только чтобы был.
Достопочтенный,количество всегда идет в ущерб качеству!
Ресиверы до 20т.р-барахло полное.Неплохой стереоусилитель можно подобрать за 12-14т.р.
где купить оригинальный пульт д\у или его аналог
У нас можно приобрести только универсальный пульт для ДК.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!