0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Onkyo CS-525 sil

<a href='/product/35675.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-525 sil</a>
И все таки, кто-нибудь, посоветуйте колонки оптимальные по цене/качеству к cs-525. Я уже купил 525... а хорошего звука хочется...
1. У 525 колонки хуже
2. У 525 ЦАП проще, не Wolfson (В связи с этим вопрос, как это отразилось на звуке и можно ли путем подбора других колонок добиться HI FI? )
1. Однозначно
2. Мне тоже так показалось, хотя я пока не смотрел тех. характеристики и не было возможности другие колонки попробовать подключить. Но у меня такое ощущение, что это бессмысленное занятие. Звук разительно отличается от 515-й модели в худшую сторону. При повторном сравнении этот Onkyo сдул даже Ямахе, чего я вообще не ожидал.
Попробуйте Magnat Quantum 603. Очень хорошие колонки. С раздельной аппаратурой Onkyo отлично звучат.
.
Послушал в магазине Onkyo CS-325 b Очень понравился звук. 525 показалась только более мощной и все (хотя там вроде стоит wolfson). Вроде в Москве есть еще Onkyo CS-315 и 515. Есть ли разница между новой и старой сериями? Рекомендуете ли 315?
Старая серия лучше по звуку.
Здраствуйте,
подскажите на чём есь смысл остановиться:
515 или 925 ?

возьмите 925 + хорошие колоночки
Как показала практика звук становиться приемлимым после замены акустического провода (я поставил 2,5 мм. Monster), ну и, желательно, заменой штатной акустики. Звук обрел краски и насыщенность - теперь уже похоже на hi fi. Даже жалко стало продавать) Хотя, кто интересуется в СПб - можно обсудить.
Спасибо.
Однако выбар в последнюю минуту пал на dr 501.
Теперь нужны колонки. Безусловно интересно Ваше мнение. Что скажите о JBL L810 bkb L820.
Главный критерий - навесное крепление/полочная установка и размеры. Размеры должны быть скромные (как это не абсурдно звучит). Спасибо.
Здравствуйте.
В какую цену продаете данный аппарат?
практическм к любым полочникам можно приобрести подвесные крепежи, например vogels VLB200
колонки рекомендую Dali Lector 2
Onkyo CS-515 sil.имеется у меня в наличии, подскажите какие провода аккустические посоветуете и на какие колонки заменить штатные.Спасибо
готов купить Onkyo CS-525 sil
8-961-809-13-73
Где-то читал что у систем Onkyo цельнометаллический транспорт, это так?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!