0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rega MIRA-3 black

<a href='/product/34685.htm' >Стереоусилитель Rega MIRA-3 black</a>
В данном вопросе необходимо внести ясность: смотря что слушать! Рупорная акустика своеобразна, и с вышеперечисленным полностью согласен, но!!! что лучше ее сыграет рок, хард-рок? Думаю для этого и созданы klipsch!!! а вот классику, джаз они играть будут скучно. Из усилителей посоветовал бы Rotel 1520 или 06SE.
Стоит! Рега гораздо лучше звучит.
В связке с ATC SCM7 сыграется? Раскачает ли данную акустику (чувствительность 84 Дб)?
Особенно волнует бас на небольшой громкости
раскачает
бас есть, но он как бы большей частью от акустики зависит)))
Скажите, как усилитель сыграется с Dali Ikon 5. Комната 18-22 кв. м, музыка разнообразная: классика, Rock&roll, Heavy.
Хорошо будут играть, но я думаю баса может не хватать местами
а как будет с Exposure 2010S2? В принципе, между этими двумя усилками и выбираю...
Баса нет не у Реги, а у Дали. Рега "живой" усилитель, если вам нужна натуральность, то берите не задумываясь.
Имею усил СЕС3300.Планирую приобрести сиди плеер Рега Аполло.Стоит ли менять усилитель СЕС на Регу?
думаю лучше заменить
Был бы у Реги балансный выход как у с.е.с....!! А так надо слушать
А вы с Клипшами только в М Видео встречались? А как о линии Карнавал . Херши??? Тоже для кино!?
Когда Появятся в продаже,
в течение месяца-двух должны быть
Нет.
Слушать нужно, я бы к примеру выбрал Exposure, мне их звук больше нравиться.
Какраз таки у реги и есть с басом проблемы.Так что для рока она не пойдет.Для мелодичной музыки - да, для более тяжелой - нет.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!