0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Rega Apollo black

<a href='/product/34665.htm' >CD проигрыватель Rega Apollo black</a>
18 квадратов
Имею колнки KEF-IQ9,усил CEC3300R.Мучаюсь с выбором сидиплеера.Как будет звучать этот аппара с таким комплектом?Спасибо.
хорошо
Как Apollo споется с Magnat MA800?
очень гут)))
Система:Marantz+MA.Слушаю пинков,нопфлера,дженезис.Споются,или что-то от вас?
Хорошо сыграются вместе.
Как сыграется с усилком Yamaha A-S700. Усилок мне очень нравится выбирал долго, но СиДи пока не купил тоже выбираю. Может Apollo будет круче  родного CD-S700 в связке с усилом A-S700.
чет думаю толку не будет от подключения реги к ямахе. регу нужно к чему-то более качественному подсовывать...
подойдет  ли rega  apollo  к  моей системе  parasound  2100 и2125  слушаю  рок
вполне подойдет
какой из этих проигрывателей лучший:Unison research unico cdp,naim cd-5i,Rega Apollo,Audiolab-8200???
я порекомендовал бы прослушать все проигрыватели самим,но мне нравится больше всего unison
а какую предпочитаете музыку?
Не забывайте про наше государство, которое не только таможенную пошлину берет, но еще и 18% НДС накручивает....
Как Рега "подружится" с Roksan Kandy K2 Integrated Amplifier?Музыка Очень разная.Спасибо.
хорошая связка
рега плюс рега хорошее сочитание но только не колонки от рега с эти усилком они вяло играют.
Добрый день, имеется связка Arcam p1000 + процессор, Monitor Audio RS 8, какой плеер порекомендуете? Заранее спасибо.
аполло бери :)
пожалуй лучший плеер, что я слушал
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!