0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 ch

<a href='/product/23029.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR5 ch</a>
А смысл ресивер покупать, если нету полного комплекта? У меня они играют с уселком NAD C325 BEE 2x50Вт его хватает с головой, доволен как слон :)
Я поправлюсь: есть полный комплект 5 колонок из серии MA Bronze: BR5+BR1+ R LCR и BRW10, просто не могу определиться с ресивером
Подскажите, пожалуйста, как будет звучать с Harman Kardon AVR 255 - музыка, кино?
Подскажите пожалуйста выбираю усилитель и CD для этой акустики,выбираю между Marans 702 усилитель и 702 SACD или NAD 355 усилитель и 545BEE СD ? Заранее спасибо!
Подскажите ваше мнение о сечении акустического кабеля для данной акустики, в сочетании с ресивером
Denon-1610.
L - тыла  15м
L - фронта 2.5 м
L - центра 1.5 м
Спасибо.
Добрый день!
У одной из колонок перестала работать пищалка,скажите пожалуйста возможно ли её у вас  заказать?
Здравствуйте, посоветуйте что лучше для просмотра фильмов, помещение 25-30 кв.м. Взять BR5 или есть смысл доплатить за BR6 и какой ресивер лучше выбрать до 12000р?
NAD интереснее будет.
С Harman Kardon кино отыграет замечательно.
Подойдет ли к Tangent AMP-200?
Предпочтения: рок, хард-рок, класс-рок и т.п.
Комната 19м2
Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!