0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-05 sil

<a href='/product/20697.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-05 sil</a>
приезжайте к нас послушайте различные усилители. Думаем ситуация прояснится
Здравствуйте. Приобрел RA-05, метаюсь в выборе акустики. Слушаю практически всё от disco до metala. Комната 12м, но в дальнейшем планирую переставить в 20м. Слушал его с AE EVO THREE ,хоршо но как-то плоско, мало баса. Нужен сочный бас, подскажите пожалуйста варианты в пределах 20.000 (+- 2.000)
Расскачает ли DALI SUITE 1.7 89dB 4 om 20m
у меня rotel ra-02,dali suita 2.8,если громкость выкручиварь до 12 часов то в комнате больше 5 минут не выдержать сбегаю на кухню. так что думаю dali suita 1.7 пдойдет,но не надо забывать что на большой громкости нарушается баланс.низкие и высокие начинают доминировать над серединой.сам слушаю с отлюченними тембрами.
Я его использую совместно с B&W 686 и сабом B&W 608 - отлично. Баса хватает, очень хорошее соотношение, 100 W саб и 2х40 W топы. Работаю в комнате 50 кубов на треть громкости. Но надо время на прогрев, т.к. сначала не совсем понравилось звучание, действительно было плосковато, зато сейчас (через месяц) мясо конкретно!
\"RA-04 играет чуть лучше чем 05 из-за отсутстсвия схем для пульта!\" - бред. Никакой разницы в звучании нету. Какая разница, кто крутит ручку регулятора - рука или моторчик? У меня RA-05, звучанием доволен (аккустика B&W 686 и саб B&W ASW608)/ Удручает только разница в цене между 04 и 05 (175 уё). Недурной пульт за такие деньги, на котором из 40 кнопок используются только 11. Взял 05 только потому, что не было в наличии 04-го.
Если возьмешь B&W 685 = будешь счастлив многие годы.
Подскажите пожалуйста, почему хуже будет, чем в связке с RA06?
У меня комната 17 кв.м, мощности и так наверное хватит? Или что-то еще я не учел?
Да потому,что MA RS06- напольные АС,a Rotel RA-05 - усилитель для "полочников".
Нет
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!