0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple

<a href='/product/18374.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple</a>
Доброе время суток. Подскажите какой CD  можете посоветовать ко всему этому?
Извените  Yamaha RX-V650
CA 540 C отлично подойдёт. но вопрос - есть ли смысл. у вас какой двд?
DVD PIONEER 696
Подскажите, у меня ресивер Ямаха RX-V357, имеет ли смысл к нему покупать эти колонки?
А у вас какие сейчас и чего вы хотите добиться?
Небольшой смысл делать то, что вы хотите. В принципе можете приехать к нас и мы вам поставим источник cd и двд. Послушаете разницу
Сейчас у меня советские S90, я понимаю, что заменив их на Tannoy Mercury F4, суммарное качество звучания будет выше.
Но не получится ли так, что качество новых колонок будет значительно превышать качество усилителя ресивера?
Т.е. имеет ли смысл покупать к моему ресиверу эти колонки или стоит посмотреть менее дорогой вариант?
в самый раз я думаю. Рекомендовал бы также Elac FS57 а ещё  лучше AE Evo Three
Здравствуйте! Есть желание собрать комплект ДК на базе Yamaha RX-V459 и акустике Tannoy Mercury. Имеет ли это смысл? Или стоит посмотреть другие комплекты?
Совместимоть этих колонок с усилителем Rotel
В различных источниках Tannoy F4 Custom и просто F4, Есть производство Китай и есть Англия, есть цена 10-12 тыс.  и 18-21.  Где тут собака зарыта?
Здравствуйте. Какой стереоусилитель до 15-20 тыс. руб. предпочтителен для этих колонок?
NAD C355
только в Китае производится сейчас эта акустика...
Какой усилитель для этих АС предпочтителен.
Заранее благодарен за ответ
Nad C325 смотрите
Отменно
Посмотрите более серьезный ресивер
Подскажите, какой стереоусилитель посоветуете к данной акустике в пределах 10 - 15 тыс. руб.: мои варианты NAD 315, marantz 5003 или 4021, onkio 9355 или 9155, cambridge audio 340 или 540, или другие Ваши предложения, комната 18 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!