0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 6 bl

<a href='/product/18268.htm' >Акустическая система Dali Concept 6 bl</a>
хорошо
Я бы советовал усилок послушать 6, 7 серии) Разницу заметите!
для того чтобы полностью раскрыть эти колонки какой ресивер из ОНКИО будет предпочтителен для них? музыка/кино-50/50
609
спс
А имеет ли смысл брать эту акустика при столь бюджетном варианте ресивера?
Будет ли разница слышна например concept 6 vs. yamaha ns 555?
Да и вообще что оптимальнее из акутсики при yamaha rx-v471+velodyne impact 10?
Насколько такая связка может получиться? Или для Rotel RA-06 надо совсем другое? Интересует в большей степени музыка
я бы что-нибудь из надов брал...
думаю под яму нет особого смысла брать такие колонки. хотя, велодайн то взяли :) .
а яму 555 под яму 471?
неужели никак не подойдут к онкио 8050?блин нравяться!!!
почему не подойдут? очень даже подойдут :)
Какая из этих АС больше подойдет к усилителю Denon pma 710.?
У какой большше баса?
Различная музыка, около 60% метал. Комната 19 м2.  Кино не интересут.
Onkyo 609 исключительно для фильмов, если хотите слушать музыку да еще с такой акустикой лучше возьмите за туже цену что и онкио но стерео усилитель и не пожалеете.
на собственном опыте Onkyo 609 с MA bronze2  на фронтах(остальное не важно) в музыке звучания ноль. так получилось прикупил Denon pma 710АЕ - музыка полилась рекой просто небо и земля...
Комната у меня 18 кв.м,при высоте потолков 3.20.Металл Dali Concept 6 играют очень душевно! Metallica красиво звучит. Мясистого баса нет,но тот который они могут выдать,настоящий такой,плотный.Играют с Harman/Kardon 970 Про KEF ничего не скажу
добрый день скажите поддерживают ли эти колонки подключение Bi-Amping и Bi-Wiring и если да, то имеет ли смысл так подключать с ресивером onkyo 609+NAD C316BEE или посоветуйте на свой выбор... но рес уже есть будетли вабще кокая-то разница
Bi-Amping и Bi-Wiring ОТСУТСТВУЕТ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!