0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver

<a href='/product/15977.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver</a>
Подойдёт. CD-плеер тоже Onkyo берите.
Здравствуйте!Очень нужен совет!Хотел покупать усилитель Онкио А-9755.Неожиданно предложили практически новый Онкио А-9711.Насколько сильно отличаются эти аппараты?И какой из них Вы посоветуете приобрести?Заранее благодарен за ответ.
Заранее благодарю за ответ, очень интересует как сработаются эти компоненты. Слушаю практически все жанры - (90% ДЖАЗ-РОК) И КАКОЙ ИСТОЧНИК cd лучше взять?
У Onkyo A-9555 S Коэффициент демпфирования 25, какой у Onkyo A-9755 S (не мало ли это, рекомендуют больше 100) ? Onkyo A-9755 S, Harman Kardon HK 980, NAD C355BEE, NAD C372, Denon PMA-1500R, Pioneer A-A9-J, Marantz PM7001KI, Yamaha A-S1000, Cambridge Audio AZUR 840A, что посоветуете (можно другое до 2000$) акустика Yamaxa NS-777 (акустику буду менять) можно Ваш вариант акустика + усилитель (до 4000 $). Слушать рок. Удачи !
Комната сколько м?
18 м
Спендор с 5 е или танной Ди Си 6 тауер революшн сигнейче. Усилок найм 5 ай или праймар 21.
Слушал с elfc 204.2.  
Очень понравилось.
Но не рискую ли я к-л образом повредить колонки?
Хотелось бы их взять к этому усилу.
Я имел в виду в плане большой мощности усилителя и при прослушивании на большой громкости?
Спасибо
Не стоит брать 4 Ом ные Ас к цифровым усилителям Онкио.
Не сработаются.
Onkyo A-9711 получше (если вам его действительно практически новым предложили).
Долго смотрю в сторону PMA-1500  и А-9755, выбор сделал все таки в сторону Онкио, т.к. более музыкален (по советам и отзывам), но как играть будет с акустикой Energy RC-50 или предложите что-то более иное например Pioneer A-A9-J ?
Pioneer A-A9-J - ни в коем случае. Очень плохой усилитель. В вашем случае (с Energy) помимо усилителя Onkyo для полноценной картины звука важен будет и источник - Onkyo DX-7555.
Спасибо, принял ваш совет к сведению, но можно узнать, почему Пионир А9 так плох, конкретно для моей акустики или сам по себе? Просто мне интересно.
Он и сам по себе один из самых плохих усилителей сейчас на рынке. А по такой цене и за такой паршивый звук это вообще наглость. И к вашим Energy с их ярковатостью он ну совсем не подходит.
А что не так с клипшевой акустикой? Хороший весчь этот RF-82. У меня с харановским ресом очень неплохо играет. Однако тоже задумываюсь про нормальный услок. И тоже засматриваюсь на онкио. Отсюда вопрос - почему именно Onkyo вы рекомендуете к клипшам. Говорят у онкио звук достаточно мягкий. Не пойдет ли это во вред при прослушивании тяжмета? Слушаю в основном металл. Как онкио споется с клипшами в данном жанре?
Всем привет
уже есть Onkyo A-9755 и Technics SL 1200MK2 - хотелось бы собрать саб. + ас полочники подключ по Bi-wire пока присмотрел DALI IKON2 но точно не знаю, подскажите пож-ста что подобрать, комната 17 м, слушаю electronic, hard rock, reggae, hip-hop. Заранее благодарен.
Этому усилку нужны хорошие трехполосные напольники.
Подключать проигрыватель винила к цифровому усилителю-ошибка.Городить огород с полочниками и сабвуфером при таком мощном(150вт на 8ом!!!) усилителе-полная хрень!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!