0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L 830 bl

<a href='/product/15517.htm' >Акустическая система JBL L 830 bl</a>
Не очень. С Харманом или Денон лучше.
Купил в качестве фронтов на дачу.  Ресивер pioneer 818.  Впечатление хорошее - верха чень хорошие, низы тоже на удивление неплохие, неискажённые - это честные 50 гц - 3 дб. Сравнивал с DALI Icon 1 - параметры такие же, но DALI звучат похуже - низов заметно меньше,  супер верхов не чувствуется ( заметно на некоторых видах синтезатора).
хотел знать хорошо ли они будут звучать с Marantz PM-5003
звучать будут! нормально
Denon лучший вариант.
С Yamaha RXV 861, в основном для просмотра фильмов, и может быть чуть музыки? Я смотрю вообще JBL не советуют с Ямахой, это относится ко всем ресиверам Ямахи?
Добрый день!
 С каким лучше ресивером они споются?
1. YAMAHA RX-V3800
2. H/K AVR 355
Над 326.
Если помещение до 14 м 2, то вполне подойдут.
Не слабоваты. С 3800 споются лучше.
У меня усилитель harman/kordon 255, подбирая АС к нему многие советуют именно L830 на фронт, ну и остальные колонки тоже серии L. Как по вашему хороший вариант, или что то другое присоветуете для моего ресивера? В основном смотрю кино. Спасибо.
Да и еще, посоветуйте провода. Проводов надо метров 30, на них готов потратить 10 тысяч. Спасибо.
Да отличный выбор.
Кабель Supra Sky II 4.0
Комната 16м, усилок Pioneer A-305 (60 Вт). Подскажите стоит брать для металла и не слабовата мощность усилка.Также присматриваюсь к Energy C-100, 200 и PSB Image B15, B25
Добрый день. Слушаю в основном рок и эл. музыку. Хотелось бы полочную акустику с нормальной динамикой и хорошим басом. Комната 18 кв. Усилитель над 326. Подойдет мне этот вариант, или есть альтернатива лучше до 20 тыс.? Спасибо
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!