0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 6 oak

<a href='/product/10026.htm' >Акустическая система Dali Concept 6 oak</a>
Какую пару лучше купить для стерео системы.Использование музыка\фильмы 50\50.
Предпочтения в музыке самые разнообразные.Но хочеться плотного,мощного баса.Приличную громкость.И какой усилитель стерео лучше прикупить?планирую на АС потратить 20-23тыс ну и на усилок хотелось бы 18-20 потратить.Подключаться будет к компьютеру.

В пользу варфов для меня дизайн,да и вообще внешний вид.и их я слушал,звучание вроде понравилось.В минус им фазоинвертор сзади,а мне надо бы спереди.

Дали соответсвенно очень устраивает фазоинвертор фронтальный,дизайн не очень...

ну вот теперь хочу совет услышать.и если есть другие альтернативы то милости прошу.Основной параметр выходит хорошие басы.Так как саб добавлять не хочу,ставить особо некуда.

Да, и комната 22 квадрата,так что думаю напольники будут нормально.
Здравствуйте,
Какой, по Вашему мнению, будет результат если купить ONKYO 606 и DALI concept 6 ??? слушаю музыка/фильмы 70/30. площадь 18 м. Или какую связку посоветуете в данном ценовом сегменте?
NAD C355+Boston 226 - рекомендую (Concept 6 тоже вариант)
хороший выбор компонентов!
СПасибо купил, звук супер!!! какой саб посоветуете, если не Dali?
Подскажите пожалуйста,какой усил.и СД подойдут к Daki Concept6? Слушаю рок,Disco
Что выбратьYamaha NS-555 или Dali Concept 6 для nad 542(cd)  и nad 352(усь)
Dali звучать будут лудше.
NAD C725BEE+NAD C525BEE
Будет ли эта связка звучать? Предпочтения: классический рок, блюз, джаз
подойдет ли эта акустика к denon 2310 или лучше обратить внимание на monitor audio BR6?
Подскажите, плиз, какая пара даст более детальный и мягкий звук в стереопаре : Dali concept 6 , JM lab 716 или Mordaunt-Short Aviano 8
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!