0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Предусилитель Parasound P3

<a href='/product/8828.htm' >Предусилитель Parasound P3</a>
Неужели Парасаунд намного превосходит Над ? Что в Наде не устраивало ?
Собираюсь сменить HK 970 на комплект предусилитель+мощник.
Пока остановился на Parasound - очень уж привлекает их внешний вид и множество положительных отзывов.
Единственное, никак не могу выбрать серию: Halo P3 и A23 или 2100 с 2125.
Чем обусловлена разница в стомости между комплектами: Halo вроде более продвинутый и технически оснащенный /балансные входы/, а стоит почему-то дешевле. Есть разница в звуке?
Что выбрать для колонок Image T6? Музыка - классический рок. Источники - ЦАП PS Audio Digital Link III и плееры Harman HD 970 / Cambridge Audio 840.
в звучании кардинальной разницы нет - звуковой почерк близок , если не нужно балансное XLR подключение то 2100 лучший вариант по соотношению цена-качество
почему все берут к P3 именно A23 а не А21??? А21 не подходит?? что тогда взять к А21?? и неужели акустика уровня MA RS6 способна потянуть PARASOUND??? мне кажется меньше чем с PMC FB1i  подходить к таким классным усилкам не стоит!
За эти деньги, я так понимаю, Parasound будет лучшим выбором в моем случае? Применительно к уже имеющейся аппаратуре.
Еще вопрос. По СНГ у вас доставка есть?
у моего приятеля P3 + ДВА! мощника А21 , подключенных по мостовой схеме качают Monitor Audio PL300 + сабвуфер SVS PB12plus ! Динамика , напор ... Ураган !!! После этого долго ни могу привыкнуть к звучанию своих RS8 ...
Да всё!
Да над это априори Г ! Типо хочу быть хай эндом. А Парасаунд это благородно!
У меня акустика B&W CM7 подойдет ли пред.Parasound P3 и мощник P21 к моей акустике? Спасибо.
Когда вам завезут эти модели,стоит ли ждать или поискать в других магазинах?
Подскажите пожалуйста, у меня есть УМ. Parasound а23
хотел приобрести предусилитель позже, а тут поднятие цен
подскажите альтернативу.
Мне кто нибудь ответит?! Пульт.ру!
Что с ценой???
Альтернатива достойная в связку к А23 есть?
КОГДА ОТВЕТИТЕ????
ПРОДАВЦЫ???
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!