0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Myryad MХI 2080 sil

<a href='/product/8678.htm' >Стереоусилитель Myryad MХI 2080 sil</a>
Здесь надо слушать. ПОдьезжайте по возможности к нам.
Имею Dali Blue 606, шнуры акустический Van den Hul CS-122, межблочный Van den Hul Thunderline. Как с Myryad сыграет?
Подскажите,можно ли сравнить данный усь с primare i21 по схожести исполнения музыки или у myryad совершенно другое звучание?И на ваш опытный слух,если их сравнить,какой аппарат вы бы предпочли?Имею колонки AE EVO 3,сд плеер Oiginal.Ответьте пожалуйста,очень важно!!!
Связка хорошая и музыкальная. Агрешностей нет
ДЛя evo это слишком хороший усилок. Для них попроще бы взять советовали. У myryad и primare разное звучаение. Только слушая можно понять разницу.
Засмотрелся на этот усилок, слушал до этого Unico P, низа и детальность впечатлили, но нет на нем настроения SACD слушать, както неочень. Акустика пока Devis 200-DK. Каков хорактер у этого усилителя низы, детальность, как будет SACD?
1. какой из этих усилителей детальнее, если рассматривать связки Densen Beat-110 + Densen Beat-410 CD и Myryad MXI2080 + Myryad MXC6000?
2. на какие полочные колонки до 3500$ стоит обратить внимание в связке с Myryad чтобы получить яркое, детальное и эмоциональное исполнение?
3. тот же вопрос что и во втором пункте, толья для связки Densen
А чем именно она твратительна ???
цирус лучше подходит
проверял на гарбушке
именно слушая с твоими компонентами
У мя встречный вопрос:
Есть ли уси лучше мириада для 3-их аэлитов?
Я пока не взял нормальный усь,  но колонки у мя уж давно стоят.
я взял к нему проигрыватель Primare CD 31
Звук - так себе... думал будет нечто
Сыграется ли с monitor audio gold 60 и раскроет ли потенциал данной ас,если нет посоветуйте что-либо другое! Спасибо
подскажите пожалуйсто у меня колонки b&w703 и сд syrus8 хочу у вас купить усилитель подойдет ли он или что то мощьнее надо слущаю все кроме попсы
JMLAB COBALT 806S+MYRYAD MC100 КАК В ЭТО ВСЕ ВОЛЬЕТСЯ MXI-2080?
Хорошо.
как сыграется с Triangle Antal? + есть REL Stampede
Вполне.
есть ак. кабели Nordost Cinemaflex 14. Годятся в эту связку? И что можете сказать про межблочник Van Den Hil Bay C5, если туда добавить Myryad MXC6000?
такая система достойна лучших кабелей. нордост блю хевен акустика и ред дон - межблок.
Нужен более серьёзный мощный усилитель. Типа NAD M3.
Не раскроет. Советую NAD M3.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!