0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стойка под АС Atacama Nexus 6i Black (высота 60 см)

<a href='/product/8051.htm' >Стойка под АС Atacama Nexus 6i Black (высота 60 см)</a>
...если основание стенда 10X15, а дно колонки - 19X38
Atacama-один из лучших вариантов в анной ценовой категории. Брать стоит.
Советую использовать резиновые\силиконовые прокладки.
Добрый день!
Размеры площадки Atacama Nexus 6 - 145*180
Размеры площадки колонки  - 220*250
Мне кажется, что нужны подставки с соразмерной площадкой - можете посоветовать что-либо из имеющегося у Вас и так ли важно соответствие размеров?
Ищу стойку для колонки центрального канала, размер колонки 24х48,5. подскажите, пожалуйста оптимальную подставку для такой колонки
Соответствие размеров не так важно. Основание колонки практчиески всегда больше основания площадки подставки. Поэтому можете смело брать данную подставку и ни о чём не волноваться.
Может быть вам его на стену прикрепить?
У меня весьма крупные и нелегкие полочники. Смогут ли данные стойки обеспечить достаточную устойчивость? Если нет посоветуйте пожалуйста более габаритные но не оченьдорогие стойки...
Смогут, если вы их, конечно, не ногами пинать будете )
Засыпать можно только одну большую стойку.У меня
засыпаны самой мелкой дробью,кг по 8 в каждой.
Цена за пару или одну стойку?
за пару
Почему же невозможно ? Вон на первом фото изображены дырки в ножке, для кабеля
Скажите пожалуйста, оказывает ли влияние на звучание колонок высота стоек ? И какие (с какой высотой) лучше брать стойки ? Или без разницы ?

И так же вопрос, большая ли будет разница в звучании при использовании этих стоек и NorStone Stylum 2/3 ?
Заранее спасибо за ответ.
не оказывает
Устойчиво-ли указанная акустика будет стоять на Nexus 6i? Или посоветуете взять другие стойки?
Nexus 6i - ШхГ - 130х170.
Bronze BX2 ШхГ - 185х255.
Здравствуйте подскажите пожалуйста,стойки Atacama nexus 6i подойдут к полочной акустики yamaha ns-b951?вот параметры (Ш/В/Г) 220 x 380 x 353 mm,или лучше Atacama nexus 7i? заранее спасибо.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!