0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk

<a href='/product/7862.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk</a>
Это надо смотреть. Стандартно: понизится максимальная громкость где-то на 30%, поднимутся НЧ.
Вариант с Monitor Audio BR2 считаю более интересным.
Какой усилитель посоветуете для данной акустики?
Выбор между Denon (PMA-500й или 700й) или NAD (NAD почему-то не рекомендуют друзья :) ). Слушаю в основном рок (DP, Rainbow), металл, но и не без джаза :)
Спасибо!
Или может быть обратить внимание на MA Bronze BR1?
Как можете доставить акустику в  Н.Новгород,
сколько будут стоить доставка ?
доставка через компанию Грузовозофф будет бесплатной
NAD 325 - а самый раз будет!
тода уж BR2 и NAD C325
Думаю, купить эво 3 или эво 1. Вся проблема в 12 квадратных метрах комнаты и ее квадратности...
Что вы думаете по поводу усилителя harman 970 se к обоим этим АС?
Спасибо
Да, кстати, как они в сравнении с kef iq3?
Как будет играть эта связка: Evo 3 и Nad 320  ? брать другой усилок нет возможности, а вот акустику надо взять :)
Прошу прощения, не в ту ветку сообщение
ну и нах тогда такие вот нужны... по центру комнаты болтаться???
у меня система Cambridge Audio 540-ая с данной акустикой, с кабелями (межблочным и акустика) все впорядке!
вопрос такой: чем можно усовершенствовать эту связку под классическую музыку? ( Шостаковича она играет очень хорошо и живо, так же прекрасно справляется с вакальными партиями, но увы, вариации  Баха и Моцарта проигрывают по всем статьям -клавир, скрипка, виолончель, очень не дотягивают (  (комната у меня 16 кв. м. в старом доме с деревянными перекрытиями и полом).

большое Вам спасибо!

p/s
всвязи с тем, что большинство музыки пребывает у меня на винчестере ноутбука, немогли бы Вы посоветовать хороший кабель для перехода от усилителя к PC, только мне необходим кабель метра 3, никак не меньше!
Всех благ!  
Подскажите, хватит ли мощности данного усилителя для EVO one? Хорошее ли сочетание этих двух компонентов? Комната 16 квадратов.
А другой цвет есть? вишня нарпимер?
бывают в цвете тёмный клён.....правда снята с производства это серия акустики уже...может и не будет
хватит, но баса на помещение может не хватать
усилок к ним рекомендуется rotel ra-04, по звуку разные совсем эти колонки
акустику рекомендовал бы вам тогда focal chorus, а кабель видимо profigold 3403
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!