0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель NAD C 542 Ti

<a href='/product/3428.htm' >CD проигрыватель NAD C 542 Ti</a>
скажите пожалуйста в какое приблезительно время C542 появится на складе
NAD 325 - Monitor Audio BR2
звоните, для уточнения информации
Скажите, kvv_light, как у Вас твикнут ресивер, сам хочу твикнуть, у меня такой же, не могли бы Вы прислать описание твика Pioneer 814, пока им доволен, только, хотелось бы срез сабвуфера сделать ниже 100 Гц, да звук не против улучшить, раньше имел небольшой опыт твика колонок очень положительный.
Имеет ли смысл менять NAD C521 на NAD C542 (бюджет до 20000 руб.) или Ваш вариант. У меня усилитель Rotel 06, акустика Focal 716.  

Взял бы Onkyo DX-7555 на вашем месте.
Будут ли хорошо работать вместе? Или лучше "родной" Ямаховский СД-плеер?
А какие полочники посоветуете? Diamond 9.1 подойдет?
Доброе время суток.
Комната 14 кв2
Музыка: легкий рок, джаз, классика, диско
Сейчас в качестве источника DVD Yamaha S557,подано на  ресивер Yamaha RX-V659.
Акустика Monitor Audio Radius 270.
(весь комплект Radius 5,1, Sub 360)

Люблю слушать музыку на «средней» громкости…


Имеет ли смысл для акустики MA Radius 270 брать связку  CD NAD C542  +NAD C352CT,
услышу ли я разницу в звуке на данных АС ?
Какое ваше мнение о связке с NAD C355 + Canton GLE407?
хочу купить этот сд к указанному усилителю. акустика ма s-2. комната 28м2. хороший будет комплект?
Подскажите не будет ли резка середина на большой громкости в сочетании с 320ВЕЕ и в кратце сравните с 521ВЕЕ который был у меня
заранее спасибо
Будет, сидюк на резкую середину влияет минимально в отличие от АС и уся.
В таком случае посоветуйте что можно поменять в моей системе и на что; audioqwest cooperhead\NAD 320BEE\shord carnaval silver plus\Wharfedale 8.4.
CD Marantz SA7001 который думаю менять из-за резкой середины и несобранного баса
Можно ли поправить дело заменой шнурков?
Слушаю: рок инструменталку
Посоветую поменять Ас и усь. сколько м комната?
16m2
Над 355 Ма бронз бр5.
1) Есть ли существенная разница в предах 320ого и 355ого а если нет то может 272 силу?
2)А если акустику выбирать в районе штуки? Мне нравятся KEF IQ5 внешне просто класс что для меня важно
3) И что лучше заменить в первую очередь?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Наше общение вышло за рамки вопроса о модели. Задайте вопрос на нашем форуме https://www.pult.ru/forum/index.html в соответствующей рубрике.
Дома усилитель Rotel RA-04 и акустика B&W 685, слушаю в основном Heavy Metal и более тежелую музыку, стоит ли покупать к ним NAD C542?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!