0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 B

<a href='/product/1523.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 B</a>
Посмотрите у нас отзыв об этих колонках. всё хорошо описано
Послушали? Отличаются от В2 ? Середина уже не так выпячена?
Сегодня послушал с СА 540А, растроили весьма резкие верха. Но не может ли это быть из-за того, что колонки новые, и станут ли они мягче через некоторое время ?
Эти колонки лучше не с СА использовать, а с Onkyo или Denon. Плюс кабели Oehlbach.
В Onkyo и Denon смущает присутствие ФМ приемника, усилители-то недорогие
Не лучше ли будет взять к ним NAD 320 ?
Так есть и без приёмника - Denon 500, 655, 700 ; Onkyo 9211. А можно и NAD 320 взять. Хорошая связка. И уж верха резкими никак нельзя назвать.
Позвонче стали. А вообще читайте их тест в разделе "тесты"
Прочитал все коментарии. Сначала советуете Cambridge Audio Azur 540A v2, в тестах What HI-FI 640 A v2 получше вроде говорят. Сейчас пишите Denon или Onkyo. Так какой усилок лучше взять под эти колонки? + CD разумеется. В разумных $
разумный выбор - это компоненты Cambridge Audio 640
пожалуйста подскажите эти колонки с ресивером  pioneer 516 как будут звучать?
Более менее слушабельно.
вы слушали эту связку дома?? откуда такие выводы??? извините вы профессионал в этом деле?? потому что для меня это большие деньги и более менее не устраивает
Не надо орать. Если вы хотите, чтобы заиграло не "более менее", покупайте отдельный стереоусилитель марок Denon, Onkyo, NAD, Sherwood, Arcam... С ресивером Pioneer 516 вы получите простоватый звук.
Есть усилок Аркам Дива А65, сыграется с ним данная колонка, ведь она на 6 ом, а усь на 8? Какие кабели для этой колонки акустические лучше всего ?
Аркам А65 спокойно работает и на 4Ом, и на 6Ом. С этими колонками отлично сыграется. Кабель - Oehlbach 1008.
Хочу купить эти колонки через Ваш эл.магазин... при оформлении заказа появляется "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" тоесть я по Акустический кабель Profigold PGC7254 - 10 метров если я понял. Как качество этого кабеля, если использовать, можно ли его разделать у Вас перед покупкой и где производят? Не бесплатная ли это халява соответственного качества и почему именно им комплектуете?
Отличный кабель! Для этих колонок лучше и не надо! Разделать можно, стоит дополнительно денег. Звоните.
Подскажите, с каим усилитель эти колонки будут лучше звучать: rotel ra 04 или marantz 4001 ose???
Подойдут ли данные АС к PANASONIC sa-xr 70?
Хотя конечно хотелось бы небольшие напольники.
Может посоветуете что? Понимаю,что ресивер не слишком музыкален,но тем не менее хочется выжать из него максимум по музыке.
Мне больше нравится rotel ra 04
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!