0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black

[url=/product/72137.htm]Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black[/url]
Цитата
Дмитрий  Романов пишет:
Что такое с ценами? Написано 25 процентов скидка а цена почти 42 тысячи ... Это реально или глюк сайта?
Добрый день. Временные неполадки сайта, попробуйте зайти позже.
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день. Посоветуйте ресивер или усилитель к этой акустике.
Добрый день. Рекомендую усилители: Teac A-R650 MKII, Yamaha A-S501, Denon PMA-800NE. Ресиверы: Pioneer VSX-933-B, Yamaha RX-V585, Onkyo TX-SR494.
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день!
Подскажите,  вытянет ли ресивер мощностью 75 Вт на канал эту акустику, при том что сейчас слушаю музыку на полочной акустики с 2НЧ динамиками 13 см и 1 ВЧ 5см чаще не превышая половинной мощности ресивера, а просмотр фильмов в режиме 5.1 70 % ручки громкости (При таких режимах уже громко).
Для уточнения у меня ресивер Harman Cardon AVR151S, размер комнаты 16 метров.
Добрый день. Для вашего усилителя подойдут HECO Victa Prime 502
Цитата
Денис Шумкин пишет:
скажите хватит ли pioner vsx-322 для них?
Добрый день. Нет, слабоват. Рекомендуем:  Pioneer VSX-933-B.
Цитата
Антон  Виноградов пишет:
Добрый день!

Подскажите как споются данные колонки с
[URL=https://www.pult.ru/product/cambridge-topaz-sr20-blackо]https://www.pult.ru/product/cambridge-topaz-sr20-blackо[/URL]

Хватит ли ему  мощности чтобы их раскачать?
Добрый день. Да подходят.
Цитата
Павел пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хватит ли Onkyo TX-SR252 для данных колонок?
Добрый день: Нет, подойдёт: Onkyo TX-SR494.
Добрый день. Можно ли подключить данные колонки к усилителю с выходной мощностью 20 вт и 4ом сопротивление? Будет ли адекватная работа?
Цитата
Добрый день. Можно ли подключить данные колонки к усилителю с выходной мощностью 20 вт и 4ом сопротивление? Будет ли адекватная работа?
Добрый день. Подключить можно, но адекватной работы не будет. Рекомендую усилитель к данной акустике от 60 Вт (4 - 6 - 8 Ом).
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а хватит ли Onkyo TX-SR393 для данных колонок? Они совместимы?
Цитата
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а хватит ли Onkyo TX-SR393 для данных колонок? Они совместимы?
Добрый день. Правильные сомнения. Максимум, что подойдёт - Heco Victa Prime 502.
Почему когда я поместил товар в корзину , и хотел оформить в корзине стоит цена 36тыс 900руб.
за 1 штуку, а не за комплект 2 штуки
извините забыл написать название Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black.
когда переместил товар в корзину пишет что цена 36 тысяч 900 - за 1 штуку, а не за пару
Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black- 36 тысяч 900 за пару или за 1 штуку как пишет в корзине
Цитата
Почему когда я поместил товар в корзину , и хотел оформить в корзине стоит цена 36тыс 900руб.
за 1 штуку, а не за комплект 2 штуки
Добрый день. Имеется ввиду 1 пара колонок.
Цитата
извините забыл написать название Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black.
когда переместил товар в корзину пишет что цена 36 тысяч 900 - за 1 штуку, а не за пару
Добрый день. Имеется ввиду за 1 пару.
Цитата
Напольная акустика Heco Victa Prime 702 black- 36 тысяч 900 за пару или за 1 штуку как пишет в корзине
Добрый день. Не волнуйтесь, имеется ввиду 1 пара (2 шт). Со временем исправим.
Есть старенький Panasonic SA-HE200, могу ли я по схеме би-амплинг (т.е.  А и В фронта) подключить его к 702, и есть ли смысл?
Цитата
Есть старенький Panasonic SA-HE200, могу ли я по схеме би-амплинг (т.е.  А и В фронта) подключить его к 702, и есть ли смысл?
Добрый день. Смотрите инструкцию от Panasonic, если он позволяет такое подключение, то смысл есть.
Добрый день. Подскажите Yamaha r-s700 подойдёт для этой акустики?
Цитата
Добрый день. Подскажите Yamaha r-s700 подойдёт для этой акустики?
Добрый день. Вполне подойдёт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!