0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Щетка для ухода за винилом In-Akustik Premium Record Brush #004528001

[url=/product/shchetochka-dlya-vinilovyh-plastinok-in-akustik-premium-record-brush--004528001-]Щетка для ухода за винилом In-Akustik Premium Record Brush #004528001[/url]
Плюсы:
Просто щеточка!
Минусы:
Какие тут могут быть минусы

Прекрасная щеточка. чего от нее еще ждать... Полностью справляется со своей функцией. Советую к приобретению однозначно, но если найдете другого производителя, то тоже смело берите))
Плюсы:
Аккуратно сделана, ворс не лезет
Минусы:
Нет

Пыль с пластинок убирает эффективно. Про статику не скажу, таких проблем нет. Меняйте слипмат на резиновый и делайте заземление проблем не будет. Товар рекомендую.
Плюсы:
Цена
Минусы:
Лысеет

In-Akustik Premium Record brush отличная щеточка для уборки пыли и ворса от слипмата который налипает на винил, первое время лысела, но со временем перестала.
Фото 5961070507.jpg от Александр
Плюсы:
Компактная
Минусы:
Фирменная надпись In-Akustik быстро стёрлась.

Для владельцев проигрывателей виниловых пластинок иметь щеточку - обязательно!)) Это же ритуал, доставляющий удовольствие, перед прослушиванием пройтись щеткой. Так что приобрести надо.
Фото 16512307748741827120689531560150.jpg от Вячеслав
Плюсы:
Стильная вещь.
Минусы:
По всей видимости цена.

Удаление пыли перед прослушиванием пластинки - это традиция. Это ритуал. А производить ритуальные действия стоит исключительно эксклюзивными артефактами. Только этим могу объяснить нескромную стоимость данного товара. Но раз купил, значит готов пойти на такие траты.
А если по существу, то щётка вполне себе , даже хороша. Ворс не выпадает, пыль удаляет, глаз радует.
Фото IMG_20230225_235152.jpg от Финогенов Сергей Финогенов
Фото IMG_20230225_235202.jpg от Финогенов Сергей Финогенов
Плюсы:
Приятный ворс, со своей задачей справляется отлично
Минусы:
Защитный механизм защищает от механического воздействия но не от пыли

Отличная щетка, все супер. Но как написал в минусах, было бы классно иметь чехол или возможно пластиковые "колпачек" на ворсовую часть щетки, чтобы когда она лежала, не пылилась. Но так все отлично. Рекомендую!
Плюсы:
Качественная щетка
Минусы:
Немного кусается цена

Отличная щетка, описание соответствует действительности, стильно выглядит. Так как у нас две собаки, которые линяют, в квартире бывает летает шерсть, пыль, я решил взять щетку по рекомендации сотрудника Роберта и постоянно ею пользуюсь.
Фото photo_2023-08-10_20-58-13.jpg от Ильнур Ахметвалеев
Плюсы:
два ряда ворса
Минусы:
конструкция

Не знаю, что у немцев понимается под понятием Премиум. По мне, так обычная щетка для винила, тем более что не является какой-то уникальной разработкой inakustik, так как встречались аналогичные щетки под другими брендами. Пыль удаляет неплохо, но пластиковый ворс коротковат и если случайно посильнее нажать, то есть опасность повредить пластинку металлическим корпусом щетки.
Фото IMG_6622.JPG от Владимир Цихмистер
Фото IMG_6623.JPG от Владимир Цихмистер
Плюсы:
Относительно не дорогая стоимость в отличии более серьезных брендов.
Минусы:
При стряхивание пыли постоянно отходи пластик, нужно приноровится !

Пользуюсь уже 4 год ни каких особо серьезных проблем не обнаружил.
Щетка не линяет не выпадает ворс у меня в отличном состоянии !
Со временем только краска слезла.
Плюсы:
Осилив несколько строк на английском, мы узнаем, что щетка на самом деле карбоновая (углеволокно по-русски), содержит более миллиона волокон, благодаря чему эффективно борется со статикой и пылью любой размерности, вплоть до самых мельчайших пылинок
Минусы:
не обнаружил

не все правильно пользуются щеткой. Как результат - царапины на пластинке, неэффективная очистка ,Перед использованием щетки рекомендуется очистить волокна, поместив защитный кожух с помощью интегрированной зачищающей кромки над щеткой,
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!