0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Harman Kardon AVR 151S

[url=/product/harman-kardon-avr-151s]Harman Kardon AVR 151S[/url]
Попробуйте следуя своему совету это сделать
В чем суть вопроса? У Вас ресивер не выключается с пульта?
С пульта ресивер НК 151S одним нажатием кнопки off не выключается там нужна какая то комбинация из 3-х кнопок- так задумано производителем.На другом форуме тоже кто то этот момент обозначал вот ссылка (http://otzovik.com/review_3223423.html#63851831),но я нигде не нашёл ответа,что это за комбинация- надоело вставать и выключать питание на самом ресивере
Есть ресивер HK 151s, комната 5,5х3,5. натяжной потолок, пол линолеум, диван, мебели минимум. Расположение техники по середине длинной стороны. Так подробно потому, что ничего в этом пока не понимаю. Давний любитель музыки от хорошего старого рока и диско до Никольского и Хворостовского. Но только начинаю осваивать электронику. Нужен совет по акустике, хотя бы фронты. Бюджет крайне ограничен. Подскажите хотя бы несколько вариантов от бюджета до эконом.
Ed в паспорте написано: для управления ресивером нужно перевести пульт ДУ в нужный режим, нажав кнопку AVR. После чего все нужные кнопки на пульте работают для управления ресивером и его функциями, в том числе питанием.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!