0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микшерный пульт Pioneer DJM-450

[url=/product/mikshernyy-pult-pioneer-d-m-450]Микшерный пульт Pioneer DJM-450[/url]
Плюсы:
Относительно небольшой, удобный в использовании, понятный. Отличная эргономика.
Минусы:
Эффектов бы побольше.

Отличный пульт для DJ, играющего на двух деках. Все, что нужно, находится "под рукой", и в то же время ни за что не цепляешься, не сбиваешь настроек. Сочетаниями эффектов и "цветов" можно добиться интересного звучания. К компьютеру подключать не пробовал, да и нужно ли. Микшер использую в сочетании с двумя СDJ-вертушками, чего вполне хватает для записи отличного сета.
В общем пультом я очень доволен. Ребята, не думайте, берите, не пожалеете.
Плюсы:
Эргономика, функционал
Минусы:
Пока не заметил

Активно тестируется в течение месяца в домашней студии, в паре с двумя вертушками Technics. Думаю, для таких условий лучшего и пожелать нельзя: пульт понятный даже без инструкции, неплохой набор эффектов, возможность подключения к ПК, отличный кроссфейдер для любителей поскретчить, про дизайн уже молчу. В общем, если вам нужен доступный и функциональный пульт - это ваш вариант.
Плюсы:
Удобство
Минусы:
Сильно портит аналоговый звук при использовании винила

Ухудшает звук винила - становится мутный, не детальный. Проводами это не исправить. Прямое сравнение с другим (просто аналоговым микшером) это явно показывает - звук чище, громче, детальнее. Видимо работа встроенного ЦАП уничтожает качество. При этом на офф сайт Пионер написано - "Благодаря процессору 64-бит вы получите прекрасный звук с цифровых и аналоговых источников."
Плюсы:
удобный в использовании
Минусы:
не хватает 3 канала

Замечательный пульт, японское качество, флагманская модель, мощный процессор 64 бит, возможно подключение к компьютеру через usb. Подходит для работы в клубах, так и для использования дома в качестве и пульта, и ЦАПа. Много эффектов, может улучшить любой DJ cет, лично мне не хватает 3 канала для подводки треков третьим треком.
Плюсы:
Отличное решение для домашних дж
Минусы:
Нет RCA выходов на запись

Опробовал новую линейку DJM пару лет назад, купив модель DJM-250mk2. Полностью был доволен данным микшером, но дико не хватало линейки эффектов, которые способны украсить ваш микс в разы! Поэтому принял решение перейти на 450 модель.
Что сказать - отличное качество звучания (винил тоже раскрывается более богато, по сравнению с прошлыми моделями пионер), поддержка таймкодов для rekordbox, а с недавнего времени и таймкодов от Traktor!). Обладатели яблокофонов могут также записывать свои миксы напрямую в телефон, подключив его через usb-шнур к микшеру. Также было выпущено приложение на iOS, с помощью которого можно вести видеотрансляции непосредственно в YouTube и Instagram!
Стоит так же отметить кросс-фейдер Magvel (пилить скретчи - не проблема) и удобное расположение всех блоков микшера.
Фото -GtFlsowmzk.jpg от Максим Митрофанов
Фото IsMVDy0_9n4.jpg от Максим Митрофанов
Фото ObToM-F1bTU.jpg от Максим Митрофанов
Фото potVMUAyHnQ.jpg от Максим Митрофанов
Фото w0N19pk_hOA.jpg от Максим Митрофанов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!