0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Обзор Sennheiser HD 598

Не соглашусь с автором в том, что это наушники для танцевальной музыки. Как раз наоборот, их пристрастие классика, джаз и живые концерты. Баса в них ровно столько, сколько записал звукорежиссер, он не бухает и не выпячивает. Звук ровный на всей полосе, что позволяет использовать режим Direct в усилителе. С mp3 плеерами их слушать также удовольствие сомнительное. Телефоны и иже с ними никогда не раскроют их потенциал. Это наушники для стационарной аппаратуры и ПК с внешним ЦАП или аудиокартой. Что касается качества изготовления, то всё верно - оно на высоте, за исключением того, что автор опять приврал написав про кожу в оголовье: её там нет! (Вообще такое впечатление, что обзор написал человек глядя на фото наушников и позарившись на обещанный гонорар!). Пользуюсь наушниками год, звуком и качеством очень доволен.
Прочитал обзор т.Ягодина  и приуныл,- неужто "сенхи" так обмельчали, что годны только для игр, - вероятно после китайского станка по его мнению, а вот мои с 94-го года - только для стационара, и только для музыки, и за такую цену, когда деньги были деньгами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!