0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бабахов Сергей

Бабахов Сергей, огромное спасибо Вам за консультацию и подбор комплекта для домашнего кинотеатра. Ваши рекомендации превысили все мои ожидания в звуке:)  Выше всех похвал ваша выдержка и терпение от таких клиентов как я, которые звонят в половину десятого вечера и уточняют какие-то мелочи. Реально, если бы не Ваши профессиональные советы и толковое разжёвывание таким дилетантам, я бы еще несколько месяцев ходил бы и  выбирал компоненты.
Огромный респект и благодарность Бахову Сергею за дельные советы в выборе Hi-End аппаратуры.
Каждый день, слушая любимые композиции на любимых колонках, вспоминаю как советовали взять именно их )))
Спасибо
Золотая середина в подборе аппаратуры высокого качества звука это далеко не простая задача, особенно в огромном многообразии как фирм производителей, так и моделей этой аппаратуры. Но у Сергея Бабахова получилось предложить систему которая удовлетворяла меня как по качеству звука, так и в ценовом диапазоне. Он даже в нерабочее время сопровождал мой заказ до тех пор пока тот не оказался у меня. За что ему огромное спасибо.
Благодарен Сергею за помощь. Он помог подобрать комплект, устраивающий меня как по параметрам, так и по цене. Сергей
Прекрасный специалист и замечательный человек! Благодаря ему, я подобрал прекрасный комплект для домашнего кинотеатра, Сергей спокойно отнесся к моим метаниям от простого к сложному, теперь у меня дома три этажа отличной музыки и три зоны для просмотра кинофильмов в 4к!
Спасибо большое за помощь и поддержку и отдельная благодарность за помощь в установке и настройке всей аппаратуры!
Хочется выразить благодарность Сергею Бабахову за помощь в подборе оптимального комплекта для домашнего кинотеатра (ресивер denon avr x2400h+колонки clips). Несколько лет мечтал о приобретении качественного звука, присматривался, слушал, но решиться не мог. Решили обратиться в Пульт, и не ошиблись! После обращения на сайт, через минуту позвонил специалист (Сергей) и вежливо пригласил на прослушивание в удобное время. На Суворова, 55, отправились всей семьей. Приём и индивидуальный подход, отношение и уютная атмосфера очень понравились. Времени на нас Сергеем было потрачено немало, но и результат оптимальный-максимальное качество за свои деньги.
Большое спасибо Сергею Бабахову за квалифицированную помощь в подборе проигрывателя виниловых дисков и акустики. Благодаря таким экспертам  становишься постоянным клиентом PULT.RU
Большое спасибо Сергею Бабахову за квалифицированную помощь в подборе микшерного пульта для нашей радиостанции . Прекрасный специалист и замечательный человек! С больничной койки помогал оформлением и доставкой пульта . Пульт работает и все ведущие эфира довольны . Дай Бог Сергею здоровья .
Большое спасибо Сергею за быструю и квалифицированную помощь с оформления заказа.
Огромное спасибо Сергею Бабахову за квалифицированные советы в подборе связки спикеры+ресивер,виниловый проигрыватель.На любой вопрос даст дельный совет.Вопросов было много,общались через whatsapp,всегда был на связи и всегда отвечал с уважением,без тени снобизма.Видно,что человек мастер своего дела,но не давит на тебя терминами.Всё просто,по человечески.И по болтать на другие темы можно легко.Я выбрал себе магазин на долгие годы и буду советовать его и другим.
Отзывчивый и терпеливый человек, всегда на связи и готов проконсультировать в любую минуту!
Перед прослушиванием описал звук выбранных мной ас и при прослушивании оказалось все имеено так как рассказывал что очень помогло в выборе колонок и дало понять что человек не пытается мне что то впарить а именно рассказвает так как оно есть на самом деле. Теперь я с удовольствием в следующий раз обращусь к Сергею за советом! Спасибо!
Отличный человек и грамотный специалист! Учел все мои пожелания и подобрал товары согласно моему кошельку! Побольше бы таких специалистов!!
Спасибо ОГРОМНОЕ Сергею за компетентную, профессиональную помощь в выборе AV-Ресивера Denon-2500. Спасибо Сергею за терпение, объяснение и время, что он уделил при выборе ресивера и сопровождении покупки до самого получения. Спасибо всей команде магазина Pult и Сергею в особенности! Скоро вернусь к вам за акустикой!
Большое спасибо Сергею за его исчерпывающие, профессиональные консультации! Очень помог при выборе сабвуфера, ресивера, акустики верхнего уровня в Dolby Atmos, проводов для всей системы и по многим другим вопросам. Рекомендую, как высококлассного специалиста! Также отдельно хочу поблагодарить Сергея за то, что он всегда на связи, а не только в рабочее время!
Хочу поблагодарить Сергея Бабахова за Компетентность и готовность помочь  советом!Пятиминутное общение с ним заменяет  неделю копания в интернете.Спасибо Pult.ru за присутствие в нашем городе!
Выражаю благодарность Сергею за помощь в выборе акустики, хороший, грамотный специалист.
Очень давно просматриваю сайт Пульт.ру и вот решился на покупку,позвонил в магазин и попал на Сергея. Остался очень доволен общением с ним. Высококлассный специалист в своей сфере. Проконсультировал,разложил по полочкам,объяснил доходчиво. В наше время осталось мало специалистов такого уровня. Очень много потратил на меня времени,отчего я очень благодарен ему,от всего сердца. При выборе решил положиться на его мнение,и не прогадал. Обычно,чтобы что то купить я перевариваю кучу информации а потом покупаю. В этот раз получилось наоборот,купил,а потом смотрел рейтинги,обзоры,отзывы. Сергей попал в точку,что попросил,то и получил. Респект Сергею, а также Густо Владимиру и Богдан Александру. Счастья Вам ребята,удачи,отличных продаж и всего наилучшего. PS: скоро к Вам приеду еще за покупками.
Выражаю благодарность Сергею за помощь в выборе акустики (DALI) к моему Onkyo TX-NR 535, хороший, грамотный специалист.Прекрасная акустика,чистый и выразительный звук.Очень доволен.Слушаю и наслаждаюсь. Огромное спасибо компании Пульт.ру и всем кто в ней работает,за оперативность,профессионализм.Удачи и процветания.
Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею за помощь в подборе и покупке товаров в Pult.ru.Очень компетентный специалист,грамотно консультирует,помогает подобрать товар.Заказывал неоднократно,всегда оставался доволен купленным товаром благодаря помощи и советам Сергея.Спасибо!Александр
Спасибо за оперативную работу с моим заказом накануне новогодних праздников, заказ получен был оперативно и с неплохой скидкой!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!