0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Карпунин Денис

Хочу сказать несколько добрых слов о Денисе Карпунине.
Он очень помог мне с заказом цап Audioquest DragonFly. Не часто встретишь таких грамотных и в то-же время искренне заинтересованных и доброжелательных людей!
Товар был только "под заказ", к тому-же мне хотелось именно последнюю модель устройства. Он оперативно уточнил у поставщиков всю интересующую меня информацию, проинструктировал о всех трудностях, с какими я, возможно, могу столкнуться. Посоветовал, на
какие факторы нужно обратить внимание.
Благодаря его профессиональным консультациям и помощи в оформлении заказа я теперь счастливый обладатель прекрасного устройства и могу слушать любимую музыку в отличном качестве с абсолютно любого устройства!
Огромное спасибо Денису, а pult.ru-процветания и побольше таких сотрудиков.
Очень терпеливый, отзывчивый и желающий помочь. Я абсолютный новичок во всех звуковых делах.  Помог выбрать усилитель, подробно проконсультировал, и потратил кучу времени на прослушивание и  перепайку проводов у моей древней советской акустики, чтобы можно было её подключить, и подарил ей новую жизнь. Сделал всё очень качественно, за что большое спасибо. Очень всем доволен. В будущем вернусь за новой акустикой в этот магазин.
Хороший консультант, рекомендую! Вовремя подтолкнул в нужном направлении, когда я стоял перед трудным выбором  бюджетного акустического кабеля. Его рекомендацией я очень доволен. А при прослушивании в салоне, напротив,  ненужными советами не вмешивался в процесс. Проявил себя как настоящий профессионал-менеджер и эксперт. Спасибо! Вообще в этом филиале все ребята большие молодцЫ и занимаются правильным делом.
Отличный магазин, отличные продавцы. Покупала там телевизор Sony 32 диагональ. Нашла на сайте по очень низкой цене, позвонила в магазин, продавец Денис подтвердил наличие в Новосибирске и спросил когда мы его планируем забрать, так как он последний, и его можно забронировать. Договорились, что через час мы будем. Приехали в салон с мужем, нас встретил Денис и предложил проверить телевизор. Показал, что упаковка заводская и телевизор новый, мы его включили, проверили все оказалось просто отлично. Параллельно мы задали несколько вопросов по подключению и как лучше повесить этот телевизор, так как у него не ровная задняя стенка. Получили исчерпывающую консультацию, не смотря на то что наша покупка не превышала 20000 рублей нам уделили внимание, это редкость в наше время. Огромное спасибо буду рекомендовать Ваш магазин своим друзьям.
Огромное спасибо Денису за помощь в выборе акустики! Развернуто ответил на все вопросы, подобрал комплект и кабели, и даже помог сэкономить семейный бюджет, отговорив от покупки более дорогой модели. Приятно иметь дело с профессионалами.
Сколько себя помню всегда любил музыку, но до техники уровня Hi-Fi дошёл только сейчас. Кое-что прочитал в интернете, в специализированных журналах, но все же понял, что нет лучше личного общения со специалистом. Это как с болезнью: можно самому поставить себе диагноз с помощью интернета или же сходить к врачу. Очень рад, что с «врачом» мне повезло - Денис помог сделать окончательный выбор. Такое отношение даже к «чайнику» как я очень приятно. Пульт.ру, дайте Денису премию, что-ли... )))
Случайно наткнулся на данный магазин... и бесконечно приятно удивлен! Приятная атмосфера, качественная продукция, грамотные и терпеливые сотрудники) Денис - тебе огромное спасибо за консультацию и помощь в подборе) Уважаемое вышестоящее Руководство - прошу премии для Дениса Карпунина =)
Огромная благодарность сотрудникам салона, особенно Денису.
Ребята не только терпеливо помогли выбрать акустику, удовлетворяющую именно моим требованиям, оперативно исполнили заказ, так еще и помогли отрегулировать все на моей территории! Огромнейшее спасибо! корректность и сервис на высочайшем уровне!
Поддерживаю предыдущие отзывы. Спасибо Денису за его терпение и профессионализм. С его помощью приобретены: аккустика DALI, ресивер DENON, усилитель EMOTIVA, наушники BAYERDINAMIC, а так же другие нужные мелочи. Денис смог сделать так, что теперь за всем, что касается аудио-видео только в этот магазин.
Денис отличный консультант и грамотный специалист!!! Многократно помог с выбором аппаратуры!!! Рекомендую данного менеджера тем , кто стоит перед выбором в построении звука своей мечты, будь то аналоговое или цифровое звучание. Спасибо!
Из личного многолетнего опыта с удовольствием рекомендую Дениса Карпунина как лучшего специалиста данного магазина. Он очень компетентный,  клиенториентированный консультант, который всегда поможет вам найти самое оптимального решение для реализации ваших желаний.и возможностей при выборе и покупке аудио-видео техники.
Обратился в магазин имея при себе очень много вопросов. С порога встретил консультант Денис, подробно ответил на каждый мой вопрос и помог разобраться во всех ньюансах. После этого записался на прослушивание интересующей меня акустики. На следующий день, в назначенное время, было все приготовлено, смог прослушать принесенный винил и сравнить звучание для большего понимания. Все это время меня никто не торопил и не отвлекал, а если возникали вопросы, то тут же получал разъяснения. Осталось очень теплое впечатление о посещении салона и о сотруднике. Для меня это образец, компетентности, профессионализма и главное непредвзятости в выборе акустики. Теперь за оборудованием только в пульт. ру!
Живу в Краснодаре. Решил собрать себе домашний кинотеатр. Так как давно зарегистрирован на сайте пульт.ру, покупать решил там. На сайте автоматически меня соединили со специалистом Денисом Карпуниным, из Новосибирска. Хочу выразить свою признательность этому человеку в первую очередь за отзывчивость и вежливое общение с потенциальными покупателями. Денис терпеливо выслушал меня, полностью мне все разьяснил, хотя на тот период я для Дениса был не покупатель, а просто голос из телефона. Он помог мне выбрать ресивер ONKYO и два усилителя мощности ROTEL и EMOTIVA. Сотрудникам пульт.ру из г. Краснодар стоит поучиться у Дениса, как нужно работать с постоянными клиентами, способными тратить внушительные суммы на HI-FI. В ближайшее время планирую еще потратить внушительную сумму, что бы купить акустику для домашнего кинотеатра и обращаться буду к Денису Карпунину из Новосибирска, хоть сам живу в Краснодаре. Хочу пожелать сотрудникам пульт.ру из г. Краснодара профессионального терпения, сдержанности, способности корректно общаться по телефону с незнакомыми клиентами. Денису Карпунину от души желаю здоровья, хорошего настроения, исполнения всего задуманного, карьерного роста и что бы работа была в удовольствие. Спасибо тебе дружище!!!🤝
Живу в Краснодаре. Решил собрать себе домашний кинотеатр. Так как давно зарегистрирован на сайте пульт.ру, покупать решил там. На сайте автоматически меня соединили со специалистом Денисом Карпуниным, из Новосибирска. Хочу выразить свою признательность этому человеку в первую очередь за отзывчивость и вежливое общение с потенциальными покупателями. Денис терпеливо выслушал меня, полностью мне все разьяснил. Он помог мне выбрать ресивер ONKYO и два усилителя мощности ROTEL и EMOTIVA. В ближайшее время планирую купить акустику для домашнего кинотеатра и обращаться буду к Денису Карпунину из Новосибирска, хоть сам живу в Краснодаре. Денису Карпунину от души желаю здоровья, хорошего настроения, исполнения всего задуманного, карьерного роста и что бы работа была в удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!