0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-70AE-B

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-pioneer-n-70ae-b]Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-70AE-B[/url]
Плюсы:
Быстрый, динамичный и импульсивный звук, обогащённый открытой сценой с реалистичным представлением и подробной детализацией.
Минусы:
Нет модуля Bluetooth, так как инженеры компании Pioneer посчитали, раз он не может быть отключен, то имеет негативные последствия для качества звука.

Многоуровневый сетевой плеер Pioneer N-70AE устанавливает новые стандарты в своём ценовом диапазоне, конкурируя с более дорогостоящими компонентами. Он имеет прочный корпус изготовленный из трёх миллиметровой металлической пластины, который опирается на три виброизолированные ножки, получается, что устройство всегда стабильно. Внутри плеера три изолированные секции с собственными источниками питания.
Рекомендую, он сегодня лучший сетевой проигрыватель.
Плюсы:
мощный ЦАП, аудиофильский звук, двухзонный Wi-Fi, информативный экран, выход на наушники на передней панели. Может работать как внешний ЦАП
Минусы:
Минусов не нашел и скорее всего их объективно нет

Очень мощный сетевой плеер, быстро и четко обрабатывает Hi-Res аудио (FLAC, WAV, AIFF и Apple Lossless с битрейтом до 24 бит/384 кГц) из сети, с внешнего HDD, с ПК по сети. Звук чистый вне зависимости от источника, качество потрясающее. При желании можно добавить фильтр, на аудио высокого разрешения фильтры очень заметны, интересно меняют звучание.
Помех и искажений нет: стальной корпус и экранированные отсеки внутри.
Встроенный усилитель для наушников хорош, высокоомным наушникам дает очень достойный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!